Обувь!
Детская модаДевочки!
Помогите, пожалуйста, советом! Лечу на следующей неделе в Россию, в Москву буквально на 3 дня. Надо успеть купить дочке (1 год 5 месяцев, размер 21-22) обувь на осень - желательно закрытые ботинки и туфельки с закрытыми носами и пяточкой. Причем обувь хочу купить ортопедическую или как правильно назвать такую обувь, в которой есть подушечка на внутренней части стопы, где выемка? Здесь, в Англии, вся обувь с обыкновенной, плоской подошвой и дочка начала в ней косолапить немного. Обувь хотелось бы купить красивую, классическую. Вероятно, итальянскую, ну или есть есть красивая и без излишеств - российскую. В пределах 1,5-2 тысяч за пару. Где можно в Москве такую посмотреть?
Юлия - MamaVasi
В любом "Детском мире" очень хороший выбор как российской так и импортной обуви, правда, в основном это испанская и французская. Адреса
14.08.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Арин, я бы тебе порекомендовала купить ортопедические стельки, например в Паризо, и вставлять их в вашу английскую обувь с плоской подошвой - оптимальный вариант.Российскую обувь (отличного качества) мы покупаем здесь.
14.08.2008
Ответить
Арина
Стельки без примерки в обувь, в которой они будут носиться, да к тому же без ребенка покупать я наверное не рискну. А вот та российская, которую ты рекомендуешь, мне понравилась. Правда, после английской она мне кажется слишком пестрой. Спасибо, Ань!
14.08.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Ну, она же детская! Оставьте вашу британскую чопорность, мэм
14.08.2008
Ответить
Алена
Я своему Ваньке покупаю обувь этой фирмы Посмотри, может тебе тоже понравится.http://www.kotofey.ru/А здесь на сайте можешь посмотреть цены:http://www.kotofeyka.ru/
14.08.2008
Ответить
Оксана
Привет, Арина! Сейчас в любом магазине детской одежды можно выбрать и российскую обувь хорошего качества (с супинатором) от 500 руб. до 1000 руб. И там же итальянскую хорошего качества, ортопедическую, за 2000-2500. Отдельно магазины детской обуви - сетевые, российские типа "Антилопа", там нет зарубежных моделей.
14.08.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Мне Антилопа решительно не нравится :(( Покупала их обувь дважды - очень быстро теряет всякий вид :(
14.08.2008
Ответить
Оксана
Мне нравится сказка "Сказка", а Антилопу я не беру - Стаське колодка не подходит и в подъёме всегда жмёт.
14.08.2008
Ответить