Одежда трикотажная
ОдеждаМилые девушки!
Познакомилась с чудесной трикотажной одеждой, адаптированной на беременность и кормление - I love mom.
Производство российское, трикотажная фабрика г. Иваново. Люблю ее, ивановский трикотаж ИМХО гораздо приятнее хваленого Белорусского, который, для чувствительной кожи, как моя, грубоват.
Что очень понравилось:
- Фасоны: адаптированы и под животик и для кормления (почти все расчитаны на оба периода)
- Расцветки: сочные, яркие цвета, купившие пишут что ткань не линяет даже после многих стирок. Пестрых невнятных расцветок, которыми так славятся трикотажные вещи (особенно домашние - рубашки, халатики) очень мало, базарных "бабкинских" вообще нет.
- Цена: вообще, я люблю покопаться подольше и найти подешевле, так что всякого рода блузочки и маечки, скажем, за 550-750руб. в обычной жизни вряд ли куплю, 300раз подумаю, но походив по магазинам и сайтам, попривыкнув в ценам в 1500-5000тыр, я с радостью их нахапала! :)
- Сайт и сам магазин: во-первых, полазив по сайту, мне (жутайшей привереде) понравилось полмагазина минимум! во-вторых, приехав в сам магазинчик на Савеловской (еще плюс для меня, езды полчаса) была приятно удивлена: он новенький, чистенький, современный и с приятной девушкой, которая меня обслуживала, вроде, Татьяна... Вторая, за кассой-погрубее, ну да ладно. Не детей с ней крестить!
Ноу-хау: я приехала со своими "закидонами" в виде списка с ценами и артикулами аж в 30 позиций (!) девушка не только не возмутилась, а напротив, оценила мой ход в виде удобства поиска и экономии времени. Есть и доставка, смотрите на сайте.
минусы: за сайтом следят не строго, 2 вещи не нашли, но это из моего огромного списка.Так же, скидки, заявленные на сайте отсутствуют и вещи продаются по своей обычной цене. Видимо, распродавали остатки партии, а инфу о новой, без скидок, с сайта не сняли. Поэтому не ждите платья за 300-500 руб! Такие только в Китае, и то не факт...
Итог: накупила очень много всего, на сейчас и потом, с моей фигурой (ОБ44, ОГ50) это находка и единственный выход.
В т.ч. купила пару вещей небеременной сестре, любящей мягкие ткани и хлопок. Перемерили, однако, все покупки: сидит на обеих фигурах отлично, платья хорошо садятся, юбки на небеременной широкой резинке, комбез, и кофточка, расчитанная для кормления, отверстием ее не смутила. Коллеги "заболели". Собираются туда же. Приедет мама - и ее свожу!
внимание!!! ссылку и адрес не пишу, разошлю в личку, а то сочтут еще за рекламу (был такой неприятный случай, когда от чистого сердца запостила в общем доступе ссылку на бесплатную книжку о зачатии, продаваемую рекламщиками за 2-2,5 тыщи)