Ветровка для утренних пробежек

В обычных спортивных магазинах спортмастер, адидас, рибок, найк. Там полно различных ветровок.
16.09.2014
Я в декатлон не заходила еще, но мне кажется, что в таких магазинах цены ого-го. А для пробежек не хотелось бы покупать куртку по космической цене.
16.09.2014
В принципе да, у каждого свои финансовые возможности. Но вот смотрите для сравнения. Я в декатлоне купила вот такую куртку.  Цена вопроса 1400 руб. Вообще советую, вам заглянуть к ним на сайт, а там сами сориентируетесь, что да как. f929c6f547453bbb5969a75ab8d3a81b.jpg
17.09.2014
Ну, я бы не сказала, что в Декатлоне космические цены. Если учитывать, что бренды там европейсике, качество хорошее, то иногда можно сказать, что там товары не дорогие продают.
17.09.2014
В рибоке недавно купила,очень клевые ветровки там) Для спорта самое то)
16.09.2014
посмотрите наверное в адидасе. и я вам советую ветровку жидкую и фуфаечку из тоненького флиса. 1+1. сама бегаю
15.09.2014
Для меня тоже актуален вопрос! Постою, послушаю))) Я сейчас бегаю в футболке+флисовая толстовка, но в последнее время по утрам холодно так.
15.09.2014
Попробуйте посмотреть в спортивных магазинах, например в Декатлоне. Я себе в прошлом году покупала там ветровку. Правда мне не для пробежек нужна была, а для прогулок с собакой. Но по качеству курточка мне подошла. Не продуваемая сверху  и легкая. У меня мама  все время охала: «Тебе не холодно в этой курточке?» :-)
15.09.2014
Практичная, легкая и теплая шуба, какой мех выбрать? Где купить комбинезон didriksons на рост размер 160