Зашла глянуть шапку, а ушла с шубой)))

бургунди — мех хороший. но 204 000 считаю дорого конкретно за эту вещь, в мае на выставке в Касторье (туда пускают профессионалов, но никто не мешает туда впереться и сказать что вы работаете где-то в меховой отрасли, записаться в их реестр и получить бейджик и спокойно лазить везде) за эти деньги можно купить оригинальную blackgalama
09.10.2014
Если понимаете в мехе — то тогда уже расскажите что думаете именно про этот мой вариант. Если не смотреть на цену. Какая ему цена? И вообще про шуба ув целом))?!
09.10.2014
шуба у вас нормальная. носить будете. опасаться следует истирания ворса от трения. если не будете носить на плече и на сгибе руки сумки, тереться от матерчатые чехлы (об кожаные можно) автомобиля, но служить будет долго. на короткоостной норки просто следы эксплуатации всегда видны сильнее, чем на "волосатых" сортах норки. Потому что основная нагрузка ложиться именно на ость.мех у вас имеет низкий ворс почти вровень с подпушью, это селекционный тип датской норки (как раз аукцион копенгаген), финская более пышная, датская более низкоостная.мех у вас немного рыхловат и протонированный явно, это не "лаванда" (один из оттенков норки pastel), но эта тонировка. но тонировка не дешевая. Бренд — номинально итальянский, но я слышала что этот бренд относится с Гонконгскому Ocean Furs.я лично считаю, что вы могли бы взять эту шубу или шубу аналогичного класса дешевле процентов на 30% минимум. 
10.10.2014
Спасибо огромное за ответ вам!!!!))))). Тут многие говорили про фасон и как сидит на мне- я вот считаю что мне она идет)))!!!!! Поэтому волнует именно качество самого меха и выделка( обработка) меха. Еще раз спасибо за объяснение.
10.10.2014
фасон кокном щас модно — нравится — носите на здоровье. кто мы такие чтоб критиковать ваши вкусы. изменится тенденция — купите следующую шубу. делов то. мех не зажиренный, эластичный? ну и нормально. щас вся фабричная выделка более менее одинаковая, уже давно не СССР чтоб пальцем на коленке выделывали. Хорошо выделывают по всему миру давно.
10.10.2014
Зажиренности нет- нету точно)).Шуба по мне( имхо) не должна быть в облипку. А свободно- чтобы играла и как бы " свободное место" было- это же не водолазка((((. 
10.10.2014
Про мех и его качество не в курсе, но фасон на вас не очень.Я не против отступлений от классики но мне кажется шуба выглядит на вас грузной какойто, вообщем мое мнение что лучше , красивее и роскошней вы в ней не выглядите....На первой фотке , та что с сайта, шуба очень ничего даже, но на вас она сидит не так а как то мешкообразно, как будто с чужого плеча...
04.10.2014
Нравится исключительно с поясом. Цена кстати очень зависит от цвета. 3 года назад в это время бабушке брали норку очень редкого цвета(синее фиолетовый) фасон типа гадэ. 140 на выставке. В снежке всегда дороже. Свою брала в ГУМе на распродаже за 240. Тоже поперечку. Так что адекватно вроде 
29.09.2014
Спасибо за сравнение и за пример))
29.09.2014
Вам совсем не идет фасон шубы. В снежной королевы цены очень завышены. А так по сути можно шубу купить за 180-200т
29.09.2014
извините, но в ней Вы выглядите как "баба на чайнике"
29.09.2014
Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевую одежду! Вы ниже писали эту фразу — с ней я живу по жизни и мой опыт ее полностью подтверждает. Если есть возможность купить, это же здорово! О чем говорит эта покупка? О том, что вы настоящая женщина, которая любит себя, балует. Мне действительно очень приятно видеть, что такие люди есть. Вы молодец! Фасон шубки хороший, очень популярен в мире моды. Фасон также можно встретить и среди пальто. Поздравляю вас с покупкой!
29.09.2014
Огромное спасибо за теплые слова.  Пока думаю над возвратом или оставить после комментов  в посте
29.09.2014
прислушайтесь к себе и больше никому! Если вам в ней комфортно, если это то, что вы хотели, то почему бы и нет!? А также не забывайте о том, что многие комментарии пишутся исходя из сравнения с собой. Многие начинают сравнивать и думать, что можно на эти деньги купить...конечно кто то купит на них 20 пуховиков, кто то представил как едет отдыхать:)) или закупает весь рынок. А вы видите ли шубу купили!?:) лучше бы шапку купили:))) если ваш уровень жизни позволяет делать себе такие подарки, это же прекрасно!:)
29.09.2014
Да все правильно говорите вы. Но начинаю думать  про " дорого и сердито", что можно было если поискать несколько дней купить более качественную за такую цену или дешевле. Ну а я то не искала вообще, пришла увидела случайно и купила неожиданно. Меня она устраивает по фасону и цвету)))
29.09.2014
вы сами себе и ответили:) она вас устраивает во всем...вы сэкономили себе кучу времени, не бегая по магазинам и не выискивая что подешевле. Вы не купили ее непонятно где и непонятно у кого. В хорошем магазине:)
29.09.2014
Зайду завтра или сегодня в еще одно место рядом с домом. Просто для сравнения. И все
29.09.2014
В снежке вообще цены завышены на мех. Я покупала в Сагите, потом съездила в Каляев. Так вот в Каляеве и цены ниже и выбор больше, да и качество лучше мне показалось.
29.09.2014
Мне прям ездить выбирать  некогда(((( если бы они рядом с домом были, то еще интересно походить повыбирать)))!
29.09.2014
На мой взгляд, неоправданно дорого. Я купила себе шубу в июне, тоже пошла за одной — купила совсем другую, потом долго терзалась из-за простого фасона и цены. Но решила оставить, посмотреть как будет в носке. Вроде бы есть гарантия, если что. Летом цена на Вашу шубку была примерно 100 тыс.Вы в интернете смотрели, действительно ли существует такой итальянский производитель? Есть ли у него именно сайт на итальянском языке?
29.09.2014
Его сайт спецом не смотрела. Но вроде имя гдето слышала
29.09.2014
Вот что нашла http://antoniodidone.it/index.php?lang=it&Itemid=102
29.09.2014
Сама шуба может и ничего,но сидит ужасно.я бы сдала и купила другую
28.09.2014
А  мне шубка понравилась, под джинсы и валенки классно будет) но цены на мех меня в России вообще поражают(
28.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Меховая фабрика Каляев. Ваши отзывы:) Искусственный мех