Девочки подскжите?
Верхняя одеждаДевочки всем привет подскажите носит или носил зимой комбинезоннннчик Монклер?Удобно ли тепло в нём?Есть проблемы с пописом)))или как его снимать впомещении меня это немного смущает...но вот загорелась хочу купить зимой с коляской гулять!

akvitty
Если в гости, например, заходить, то под комбез такой можно одеть удлиненный свитер и леггинсы тонкие, например. И не жарко, и удобно, и раздеться можно.А в туалет я все равно только дома хожу, если речь о прогулке с ребенком)) потому я бы взяла такой))
29.10.2014
Ответить
Ирина
Я тоже все на такой смотрю,но тоже смущает вопрос как в туалет сбегать. или как в гостях быть,если в нем придти. Куртку то снял и всё,да и штаны останутся, а тут целая проблема Придется под него джинсы одевать,тоже странно,ведь он без них должен одеваться,на колготки. Хотя,если просто с ребенком гулять. Лично я гуляю часа 3 — 4 и в туалет не успеваю захотеть,но вот вдруг приспичит
,
,
29.10.2014
Ответить
