Первый раз в жизни купила бесшовное белье,в частности труселя))Девочки,подо что вы их носите?под любую одежду или только под облегающую?или только на выход?просто интересно))
Бесшовное белье
Бедфорд
Совсем бесшовные без украшений ношу только на спорт. В остальных случаях покупаю без швов в области попы, так как меня ужасно раздражают швы, создающие складки на попе. А еще я покупаю на размер больше чем надо всегда трусы, тогда нигде ничего не подпирает. Правда продавцы в магазине всегда пытаются мне втереть, что мне надобно размер меньше.
0
28.02.2015
Ответить
ой,у меня так же!на мою попу в 96 см очень настойчиво впаривают малюсенькие труселя с нетянущейся резинкой и это в любом магазине,как будто я свою попу не знаю,а ходить как сарделька потом не хочется.потому бесшовные и понравились,ничего нигде не перетягивают)
0
01.03.2015
Ответить
Бедфорд
Вот именно, что как сарделька:) почему они этого не понимают..
0
01.03.2015
Ответить
Я думала одна такая, которая покупает трусы на размер больше)) Я ещё предпочитаю трусы перед покупкой примерить, чтоб точно знать что меня все в них устраивает
0
01.03.2015
Ответить
У меня оно на каждый день и на выход. я не люблю, когда белье модно разглядеть за счет контуров резинок
0
12.12.2014
Ответить
Меня тоже эти резинки бесят,вроде по размеру купишь,а резинки мама не горюй(на кого только делают
0
12.12.2014
Ответить
я под всё ношу, у меня трусы делятся на дневные и ночные, ночные -хлопковые слиперы, а дневные почти все бесшовные
0
11.12.2014
Ответить
всегда ношу в обычном настроении, а в романтичном — красивые )
0
11.12.2014
Ответить