Мама девочки (6 лет)
Москва
Мебель в комнату девочки
Девчонки, может кто что подскажет, посоветует... Хотим купить дочке 6-ти лет в комнату мебель. Нужен шкаф, стол письменный, шкаф для книг, может кровать (пока есть хорошая, не обязательно). Посоветуйте куда съездить, посмотреть это дело. Сильно детскую мебель не хочу (сильно яркую, дело к школе, растем), ну и цена чтобы не заоблачная была.
Мама мальчика (16 лет)
Кошки
набор детско-подростковой мебели "Ксюша" фабрики Лером, мне очень нравится, мебель модульная, собираешь сама попредметно и не похоже, что быстро развалится, хорошо сделана
0
16.12.2014
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Наталья, заказали мебель Лером, как раз Ксюшу. Парту заказали в другой фирме — Дэми. Все в светлом цвете. Ждем с нетерпением. Спасибо за наводку.
0
22.12.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет)
Москва
у нас была столплит, плохо.купили лером — довольны
0
16.12.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Подольск
Мы только вот заказали мебель детскую на сайте mosdommebel.ru. Там много вариантов - есть девчачьи нежно-розовые, есть совсем для малявок, есть очень лаконичные, сдержанные. Наш комплект вместе с кроватью, матрасом, столом, шкафом для одежды, книжным шкафом, книжными полками и еще каким-то примтавным шкафчиком с открытыми полками типа этажерки вышел что-то около 30 тысяч.
0
16.12.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
посмотрите мебель Чилек (Турция), купили и ОЧЕНЬ довольны
0
16.12.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у икеи отличное качество. и цена низкая остальное все не дорогое разваливается быстро...
0
16.12.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
Посмотрите в хоффе. Есть даже сайт.
0
17.12.2014
Ответить
