Научиться составлять комплекты.
ПосоветуйтеДоброго всем времени суток.
Девочки, у меня вот такой вопрос назрел: где можно посмотреть как составлять комплекты одежды, что нужно купить, а что не надо? Я и раньше не особо разбиралась что с чем носят. Не люблю многослойности, но хотелось бы знать как подобрать себе одежду? Я в магазинах всегда кидаюсь на все цветастое-блескучее-блестящее-обтягивающее. А потом носить не знаю с чем. Один раз одену-и все(((.
Знаю, сейчас скажете, что вкус, это врожденное, и учиться надо долго и много. Но мне бы хоть узнать, что забивать для поиска. Какую фразу? Как научиться одеваться?)))
В последнее время покупала только веселые футболки и обтягивающие леггенсы. А мне уже 32! И у меня 2 детей!!! И веселые футболочки это наверное уже не по возрасту(((( Правда я особо никуда не хожу-с детьми в магазин да в поликлинику. Каблуки носить разучилась.
Юбку забыла когда покупала-одна джинсовая мини-юбка на лето есть-и усе.
В общем, печалька я.