Мне кажется со многими вариантами пойдет. Можно с длинной расклешенной юбкой теплой; с узкими джинсами; мини-юбка джинсовая и толстыми колготами; с леггинсами. Во всех вариантах на верх одела бы свободный свитер (короткий или удлиненный, в зависимости от низа) или водолазку теплую.
Можно еще с очень короткими шортами рваными (если такое позволяете себе носить) и на голую ногу. Но это такой вариант, на любителя: выглядит эффектно, а носить непрактично. Потому что нет такой погоды, чтобы одновременно и в шортах тепло было, и в ботильонах не жарко. Это уже мне такой вариант уже впечатлениями от стиля голливудских звезд навеяло. Это они (и европейские девушки, кстати, тоже) любят летом в сапогах и уггах ходить на голую ногу, а зимой в сандалях. Лишь бы стильно было.)))
P.S. (2 минуты позже): все же, похоже, у меня есть чутье к моде, как когда-то говорила моя преподавательница ))))) Нашла фото подходящее, прямо то, что я имела ввиду. Мне кажется, стильно.
Ой, а я не обратила внимания. ))) Ну тогда шорты на потом отложите. А все остальное можно носить просто со свободным свитером. Джинсы специальные для беременных есть любой формы, юбки тоже (но тогда уже не сильно короткие ).
Водолазка, рубашка по мужскому типу (строгая), я еще носила подобные боты с юбкой теплой,чуть расклешеной к клетку. Ваши боты мне нравятся, хоть себе бери )
Катерина, скиньте фото в рост с голыми ножками в этих марантиках, тогда можно дать конкретную рекомендацию именно вам. Короткое или слим — это не для всех. Особенности фигуры нужно учитывать)