Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Помогите найти такую расческу
Здравствуйте! Моя любимая расческа одряхлела - теряет зубья)) Мне мама подарила ее несколько лет назад, покупала не в Москве, и я больше никогда не видела такую, хотя всегда обращаю внимание! Где бы купить/заказать такую - широкую, скелетную, массивную? Щетки, массажные мне не нравятся, купила подобную, но меньше - вообще не тот эффект. Кожа головы чувствительная, кроме этой всеми расческами орудовать больно.
В самом широком месте 7-8см.

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тула
Попробуйте заходить в магазины типа Zinger, там большой выбор бывает разных расчесок!А вообще, если эта расческа у вас только для расчесывания, не для укладки — то я могу вам очень рекомендовать посмотреть в сторону Tangle Teezer, или иже с ними, похожие щетки сейчас у многих производителей. Если бюджет позволяет, посмотрите щетки у Macadamia.
0
16.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
На рынках посмотрите ,например, на Коптевском. Но пластмассовые расчески не очень полезны для волос — секутся. Лучше деревянные или металлические.
0
16.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я уже много перепробовала) такая мне необходима в арсенале))
0
16.03.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года)
Геленджик
Я примерно такую же лет 7 назад студенткой покупала в Avon или орифлейм! Тоже сейчас в поисках! Хочу найти такую же
0
16.03.2015
Ответить