Шорты Н М на мальчика!

Я в HM всегда беру в размер, получается с запасом. 
13.06.2015
по кофтам и футболкам тоеж обычно вразмер беру, вот по шортам и брючкам по разному бывает))
13.06.2015
У нас и по шортам и по брючкам та же история :) 
13.06.2015
а в каком магазине видели скидки? на все или выборочно?
13.06.2015
Я в Уфе живу. Скидки выборочно на шорты футболки.
13.06.2015
Я всегда беру с запасом, детки так быстро растут) ,  тем более на талии есть утяжка обычно
13.06.2015
Добрый день! Недавно в ХМ покупала шорты сыну, нам 2,7 рост примерно 83-84 купила разме 80(9-12 мес) сели отлично! А джинсы 2 г(92) просто огромные! Правда не такие как вы описываете, а просто х/б синие.
13.06.2015
Шорты лучше брать по принципу "не спадают" и вы их сможете носить не один год потом еще, какого бы размера написано не было))) у меня старшие все шорты, даже купленные впритык, носили не по одному году. Сын до сих пор влезает во все шорты с маркировкой 12 месяцев, а ему скоро три))) тогда на подгузник налезали, сейчас на обычные трусы)))
13.06.2015
Вы про те которые тянутся наверное?)). Просто поплин не тянется же, х/б обычная. Мерила ему92, ну слишком широки просто, хоть и пояс можно затянуть, а 86 вроде норм, но боюсь что ребенку не комфортно стант черещ месяц, вдруг сильно вырасьет))
13.06.2015
Нет) у нас много хлопковых шорт)) трикотажные можно вообще лет 10 носить)))
13.06.2015
вот стройняшки у вас детки)))
13.06.2015
Он же в длину вырастет, попа в большинстве случаев в ширину уже не растет, или растет ооооооочень медленно))) те шорты, которые нам были широковаты в год, до сих пор широковаты. К году уже вполне определяется степень стройности ребенка и эти параметры остаются на несколько лет. Рост увеличивается, а объемы увеличиваются на сантиметр-два в год, а то и наоборот. Вы же знаете, что бывают детки стройняшки, а бывают пухляки? Вот после года размер в ростовке очень условная величина. Если одежда должна соответствовать длине рук и ног, еще можно ориентироваться, но если объемов, то уже нет никаких ограничений)) я бриджи и шорты на размер уже совсем не смотрю, только на ширину, визуально. В этом году бриджи одни купила вообще на 9 месяцев) а у дочек были брючки вельветовые с маркировкой 9 месяцев, так средняя до 9 лет!!!! Их носила))) она у нас вообще стройняшка) конечно в 9 лет они ей были шортами чуть выше колен)) но попа замечательно помещалась)
13.06.2015
Когда распродажа в Zara??? Оцените образ)