Хелп!! Зимнее пальто, но не пуховик!!!
Верхняя одеждаЧет я совсем в последние несколько лет в пухах разочарована((. Точнее внешний вид и теплота меня устраивают - не устраивает, то что перья лезут((.. Есть и несколько Саваж, Класна и Лавин... И у всех одна беда - после месяца носки начинают лезть перья, не особо много, но черное или темное не оденешь, пардон, как стая кур напала(((.
Хочу пальто, но на изософте или тинсулейте с меховой опушкой. Реально найти?? И где?? то, что видела -ближе к деми. У кого есть подобное зимнее, где брали??
Anastasia
у меня пуховик приталенный из 5 карманов, белый! Не лезет вообще не откуда, это вопрос качества и производителя видимо, ткань водоотталкивающая, белоснежный и после зимы остался! Красив и я оч довольна!Насчет пальто, если найдете стоящее, я сама с удовольствием куплю! У меня подруга в ту зиму, тоже решила, куплю ка я зимнее пальто... Ну начали с того, что именно зимнее, а т.е. утепленное это либо на фабрике, либо на рынке... Были везде, ноги сносили, честно, пальто то есть зимнее, но лекало молодости моей мамы! и никто его не меняет и это прям совок! такая анти мода... Уж лучше пуховик, если бюджетно. А там дубленка или шуба!Красивые пуховики зимой были в Макс и Ко, Пинко, да я думаю даже в Заре хорошие пуховики)
13.07.2015
Ответить
Oly
У меня куртка и 2 пальто на тинсулейте разных фирм, я очень довольна, теплые, легкие, стираются без проблем. Живем в Сибири, зимой -30 и ниже бывает, ни разу не замерзла. (достаточно бюджетный вариант - D'imma Fashion Studio, брала с ребенком гулять)
12.07.2015
Ответить
Девушка с татуировкой дракона)
ну да вот такого типа и хотела, не из-за бюджетности, а из-за того что с пухами проблема... в шубе с детворой не побегаешь во дворе, да и по метро тереть тоже не хоцца, в горнолыжке удобно, но не всегда актуально в спорт зимней одежде. В пальто-пуховике — перья вечно с себя стряхиваю...
13.07.2015
Ответить
Светлана
Я в прошлом году себе взяла с опушкой зимнее, материал типа драпа, по-моему вообще без утеплителя оно, теплое такое, даже не ожидала! На садоводе брала. Сейчас пока нет там выбора, смотрите ближе к сентябрю
11.07.2015
Ответить
Девушка с татуировкой дракона)
))) я наверное, неправильно описала, не хочу из шерсти или драпа — такое есть... Хочется внешне как пальто-пуховик, но на синтепоне, чтобы пух не лез, но все какое-то стремненькое попадается.в нете.... а на садоводе оказывается много чего есть)) а то у меня прям предубеждение против него было)))
11.07.2015
Ответить
Светлана
Тогда вот тут посмотрите http://www.tafika-liyana.ru/, там надо регистрироваться. Я брала пальто через сп, оч. хорошее! Ничего не лезет)) они на тинсулейте
11.07.2015
Ответить
Катерина
У Екатерины Смолиной есть красивые пальто на утеплителе, но цены, конечно, немаленькие. Посмотрите сами, может, что подберетеhttp://ekaterinasmolina.ru/coat/palto-s-norkovym-vorotnikom-iz-zhakkarda-chernoehttp://ekaterinasmolina.ru/coat/palto-s-yubkoj-plissehttp://ekaterinasmolina.ru/coat/palto-s-talevymi-skladkami-i-vorotnikom-iz-meha-enota
11.07.2015
Ответить