Мама девочки (7 лет)
Иркутск
Пристраивать или оставить?
Купила себе платье через СП, отшивает Новосибирск. Сегодня получила и требуется совет оставлять платье или пристраивать? Яркие цвета редки в моем гардеробе. Не выгляжу ли я как девушка из ближайшего зарубежья? Чувствую что-то в нем не так и или мне не идет. Форма платья трапеция. Для моего типа фигуры - овал трапеция показана. Только вот рост у меня небольшой 150 см. Платье только выкуплено, не поглажено. На платье вставки из кожи (кожа мягкая на ощупь). Еще есть фото с пояском (хотя кто трапецию с поясом носит?). Носить (если решу оставить буду и с черными туфлями с закрытым носом с устойчивым каблуком (8см). Да и после работы я уставшая, без блеска в глазах)) Жду советов и предложений.






Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Если честно, мне не нравится. Очень вас простит это платье.
0
25.08.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иркутск
Я это платье на торжественные случаи не планировала носить. Мне важно сейчас понять, как оно на мне сидит. Спасибо Вам за ответ.
0
25.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Мне кажется, это платье лучше пристроить или носить дома. Вы очень красивая и стройная, так зачем такой аляпистый наряд, когда можно подобрать платье, которое подчеркнет достоинства?! Эти разноцветные пятна придают объем и простят. Извините, не хотела обидеть, просто не Ваше это!
0
25.08.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иркутск
Нисколько не обиделась, я ведь за советом и пришла. Спасибо за конструктивный ответ.
0
25.08.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Иркутск
У вас такое лицо молодое и ног очень красивые, мне кажется, вы себе очень многое можете позволить в плане одежды, которая Вас украсит. А это платье, на мой взгляд, делает Вас старше и проще. Яркие цвета Вам очень к лицу, но мне кажется, их не должно быть так много в одном наряде.
0
25.08.2015
Ответить
Волгоград
Пояс убрать,балетки очень даже подходят сюда,но лучше наверное каблучок будет,губы поярче помадой,прическу освежить,в руки яркий клатч,и будет хорошо!мне понравилась ткань,и сидит неплохо!мне кажется имеет место быть в вашем гардеробе!
0
25.08.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иркутск
Спасибо за развернутый ответ. Понимаю, что вещь не базовая и надо будет обыгрывать, про клатч думала. Буду думать.
0
25.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Улан-Удэ
Из далека смотрится как домашнее платье -халат с рынка, такие на молнии они ещё. Вас оно точно не красит, лучше пристроить.
0
25.08.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Брисбен
Первая мысль была, что из далека (когда качество ткани не разобрать) смотрится как ночная рубашка. Лучше пристройте.
0
25.08.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иркутск
Может еще и качество съемки на телефон.
Спасибо за ответ.
0
25.08.2015
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Думаю,Вам лучше однотонное подобрать-можно и яркое.Просто не Ваше.
0
26.08.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Плюсуюсь к халату с рынка. Какая разница, как сидит халат?(((
0
25.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Странное, вас не красит, мрачное какое-то. Я бы пристроила!
0
25.08.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Астрахань
без пояса, с этими балетками тоже хорошо)
0
25.08.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иркутск
Конечно, если носить только без пояса, как вариант показала.
0
25.08.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Иркутск
Спасибо Вам за совет. А стиль свой до сих пор изучаю, смотрю, читаю, пробую.
0
25.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
пристройте лучше
0
25.08.2015
Ответить