Девы есть у меня такая вот красная юбка с милыми лягушечками. К ней едет черная рубашка. В раздумьях на счет броши в район зоны бабочки. Посоветуйте, пожалуйста. 
Варианты брошей:
1)

2)

3) 
Девы есть у меня такая вот красная юбка с милыми лягушечками. К ней едет черная рубашка. В раздумьях на счет броши в район зоны бабочки. Посоветуйте, пожалуйста. 
Варианты брошей:
1)

2)

3) 
Чисто красный и в черный горох и даже с абстракцией - сейчас фантазию можно не ограничивать,обычно только кошелек подводит))
О, юбка моей мечты! А можно линк может быть, хоть поглядеть бы :) вообще восхищаюсь теми, кто умеет находить на али достойные вещи, я вот не умею, а от листания сотнями страниц с однообразными вещами болит голова и глаза пытаются убежать :))) 11.11 еле собралась с силами, чтобы затовариться мастхэвами :)
Броши красивые! Но, к другому луку... Тут уже есть квакушки.. И они прекрасны. Пусть солируют... Пысы.. В район бабочки что-то просится, но я больше вижу украшение а-ля большая черная пуговца (с черными стразами/резьбой под стразы). Эти броши на серебре.. Не стала бы добавлять еще цвет в этот комплект. Рушит гармонию
Брошь ни одна не подходит, по моему мнению.... Но юбка просто атас!!!!!!!!!!
Про брошь не подскажу,не сильна в бижутерии)). Но юбка великолепна!
Точно не цветок в страхах и не лягушку в стразах, имхо, очень противопоставляется юбке. Я б попыталась найти стилизованную неблестящую лягушку