зима

А чем не подходит? Шлем в светлых тонах к синей очень яркой куртке, очень хорошо смотрится! Самое главное что удобно, комфортно и тепло, а на этих недалеких мамаш не обращайте внимание! Я тоже люблю шлемы, нам бабушка, моя мама навязала их несколько очень удобно!
23.12.2015
Да под такие глазки все идет и все красиво! А вы той корове тупой ответьте - шапку-то можно и поменять, а вот у тебя ноги кривые. Но вы и так прекрасно ей ответили!)) Терпеть не могу таких, сама где-то в деревне Петушки жила, а тут вот стала городской, и делает глупые замечания, когда ее мнения вообще не спрашивают! Извините за грубость, девочки, у нас тоже такие фифочки то в поликлинике в очереди на прививку, то в детском магазине - как брякнут что, и стоят разорение, ногти с километр фиолетового цвета, каблуки 50 см, а ребенок одет как попало и грязно, видно, что сто лет ему ничего не стиралось... Так что не обращайте внимания, нормальные женщины вообще как-то за своими детьми смотрят, а не разглядывают чужих деток. Ваша девочка просто прелесть, глазастик-красотуличка!
12.12.2015
Пипец вы чего!ребенку удобно на всех остальных по барабану!!!мой ребёнок шлем как ниндзя носит только глаза торчат,я воспитателям сказала одевать только так потому что ребёнку так удобно!!!
12.12.2015
а завтра им сапоги и пуховик не понравятся) и что же?))))
11.12.2015
Какая же девочка у вас милая! Нормальный шлем, если нравится ребёнку, пусть носит. Мамы те бестактные и плохо воспитаны. Их мнение никто не спрашивал. Еще что-то скажут, вы отвечайте пожестче, чтоб в след.раз желания не было говорить про чужие шапки. У моей куча шапок, но любит и носит только две. Одна из них шапка-заяц с ушами. Из центро-обуви за 200 рублей. Пусть носит, что нравится. Мне кажется, это даже в чем-то помогает ребенку формироватт свое мнение.
10.12.2015
Ребенок - сплошное очарование...А по поводу шапки..Это ваше личное дело в какую шапку, в какую куртку, в какое платье одевать ребенка. Считаю, что обсуждать одежду ребенка при маме и ребенке - верх невоспитанности и хамства. Я бы не стала поднимать такую тему даже за глаза....Я не вижу ничего криминального в вашем шлеме (ему бы вообще не было цены, если бы лобик закрывал (на сильные холода не подойдет))...А на хамок не обращайте внимания. Поговорите с ребенком и объясните, что тети - взрослые, но не воспитанные...А вообще помните сокраментальную фразу из "Служебного романа": " Хорошие сапоги....значит, надо брать")))))) Следовательно, у вас хороший шлем!!!! Значит, надо носить!!!!!! ...Не вздумайте его снимать в угоду хамкам!!! Завтра им не понравится ваш пуховик, а после завтра сапожки, а потом варежки....и так до бесконечности.... Р.S. Если такие комментарии будут повторяться, то можно сказать, что вам не нравится нос комментирующего, и послать его на пластическую операцию)))
10.12.2015
У Вас такая красивая и обаятельная девочка,но не обижайтесь сюда что то другое просится. Я не люблю шлемы, но можно найти и их красивыми, с такой курткой как то не смотрится. Только не обижайтесь. Мамаше конечно минус.
10.12.2015
Да забейте на недалеких. Я вон в этом году не могла сына заставить ничего одеть кроме старого растянутого реймовского шлема, он ему мал, лоб открыт так он еще и на подбородок его натягивал постоянно и не переспоришь его, ему так удобно, но со стороны как смотрелось, это пипец. Вчера с горем пополам нашла шлем что бы ему нравилось и не. давило ничего и при этом не крутилось вокруг головы.А у вас все хорошо, ребенку удобно и хорошо.
10.12.2015
мамаша, конечно, не права, что все это при доме сказала, но честно, шапка.... даже не могу помягче слово подобрать, она просто ужасна. Вы посмотрите, у дочи Вашей полностью открыт лоб, вот если бы этот "шлем" закрывал лоб, тогда бы она смотрелась хорошо. То есть она сама по себе не плохая, но не для Вашей чудесной девочки. Уши закрыты, зато пол половы открыто. Надеюсь, не обижаетесь.
10.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вам платье? Батик