ValentinaVi
Вообще это очень опасная вещь и она пойдет только на идеальную фигуру. Мне зеленый цвет нравится тут.
14.01.2016
Ответить
Анжелика
Взяла бордо. Ну очень жарко мне и вообще я толстая корова на мне ничего не смотрится.
14.01.2016
Ответить
ValentinaVi
Да бросьте) я не корова, но на мне такие вещи смотрятся вообще невыигрышно всё-равно) прибавляют.
14.01.2016
Ответить
Анжелика
А какие смотрятся ? Я за свою жизнь еще ни одной шмотки не купила которая мне нравится. Хожу смотрю днями беру в итоге дерьмо какое то и все. Капец (((
14.01.2016
Ответить
ValentinaVi
Вот плотные платешки-футляры очень хорошо смотрятся. Не вязаные которые. Ни белье, ни колготки не выделяются.(если белье правильно подобрано и резинка не впивается в бока). Либо если вязка, то не крупная, без объемных кос и не толстая.
14.01.2016
Ответить
Анжелика
Я уже отчаялась. Всю жизнь так. Беру не то что мне надо и дет как мозг отключается перед покупкой. Посоветуйте мне сумку. Спасите от мук )(( пост самый верхний висит
14.01.2016
Ответить
Анжелика
Ну второе даже не мерила оч объемное толстенное рукава летучая мышь вообщем на размер 42 максимум
14.01.2016
Ответить
баба-Мудаба
Какой цвет вам идет? Если фигура такая, как у модели, то ориентируйтесь только на цидущий вам цвет.
13.01.2016
Ответить
Анжелика
У меня пуховик бордо тоже впрниципе илет. Нет до модели мне этой. Как до луны и даже больше. Просто возьму посвободнее с плртными лосинами черными и сапогами.
13.01.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
