Мама двоих (5 лет, 8 месяцев)
Москва
Помогите подобрать к юбке солнце
Привет! У меня точно такая же (как на фото ниже) черная кожаная юбка и длины такой же...С чем ее носить, а именно с какой обувью и верхней одеждой, если у меня тип фигуры прямоугольник? Может кто эксперт в моде, подскажет варианты?

Мама мальчика (11 лет)
Донецк
На днях забрала такую блузу http://cop-copine-shop.ru/osen-zima/bluza-artchaut-cop-copine/ , думаю, под юбочку тоже подошла. На мой взгляд, стильно. А по ощущениям качественная вещь. Еще как вариант http://dres.com.ua/product/89776/ вот.
0
04.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
спасибо Юля! с верхом поняла, а вот с обувью ничего не нравится...либо толстая. либо как бабулька)))
0
05.02.2016
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
А то как девушка одета, вам не нравится? Я не эксперт в моде, но могу сказать мнение. Мне нравится как подобрана одежда, но вот туфли почему-то не очень. Кажется, подошло бы что-то погрубее. Но без этой куртки и туфли хорошо. А блузка любая свободного покроя, на мой взгляд сюда подойдет. Ну, это просто мое мнение. Повторюсь, я не эксперт:)
0
03.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
нравится, но на ней классические туфли, а я такие не ношу на улице, более удобная обувь с мал детьми)) спасибо за ответ)
0
04.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Арзамас
Свитшот, рубашка, джемпер (что нравится)+лодочки, кожаная куртка, классический тренч, ну я и ботинки на плоском ходу одела бы.. я не эксперт..
0
03.02.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
спасибо...просто ноги у меня не худые и кажется теперь только на каблук надо, тренч не представляю, а куртка короткая 100%
0
04.02.2016
Ответить