Мама девочки (2 года), планирую беременность
Воронеж
Золотые черевички)))
Девочки, как вам ? мне кажутся такими красавчиками)))
теперь вопрос: с чем носить? сумка есть Корс кроссбоди с золотой цепочкой, джинсы брюки , понятно , а верх? есть золотой джемпер, или будет слишком много золотого?)))))) 
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Омск
с джемпером будет уже перебор)
с синим бы я легко напялила
0
15.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Хорошенькие! С черным, с серым здорово будет! С синим еще)
0
15.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Классные!!!! Тоже с нетерпение жду весны, хорошей погоды (и через 6 недель родить). Хочу наконец-то разнообразия в одежде, в образах. Столько всего прикольного накупила, хочу все наряды выгуливать. А то сейчас как- то поднадоели беременные вещички.
0
15.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Воронеж
и я тоже понабрала вещей))))) за зиму))) развлекала себя таким способом))Весна!мы ждем тебя))))
0
15.02.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Краснодар
Клевые, мне кажется будут улетно смотреться с черными узкими брючками и бежевым верхом (тренч, кардиган, короткий жакет), изумрудный жакет тоже хорошо будет, бордовые брючки, бежевый верх и бордовая сумка, да вообще вариантов масса
0
15.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Воронеж
ой, спасибо, столько суперских вариантов! у меня есть как раз изумрудные брюки. надо на верх что нибудь с ними придумать)
0
15.02.2016
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 12 лет)
Сайгон
Вообще не надо 2 золота, они очень симпатичные и акцентные, можно тотал блек, сумку с зол цепью и красивую брошь
0
15.02.2016
Ответить

