Простите если пишу не в тот раздел. Но вопрос наболевший( Весь мой гардероб из обычной повседневной одежды, дом-работа. Пригласили на ДР, друзья семьи, праздник в ресторане в узком кругу семьи. Не хочу официала, хочу-стильно и непринужденно, возможно брючки (джинсы) или юбка, но блуза, рубашка с изюминкой, если платье то не сковывающее движение и не обязывающее каблуки...Хочу без каблуков... Вчера прошлась по нашему ТЦ ничего не приглянулось, хотя набор магазинов не плохой (ТЦ Коламбус). Подскажите наглядно, с примерами комплектов и в каком магазине это можно купить, если это возможно??)))Вот что присмотрели.Мужу не понравились юбки (я мне в синей прям очень комфортно. Есть еще вариант подобной рубашки но длинной почти до колена.
Что одеть?
Я тоже)) привет соседка)) Я тоже лазию в Колумбусе, там реально магазинов полно а купить порой нечего...... Присмотрись к магазину Резервед на 1 этаже, там джинсы не плохие, рубашки,футболки.... очень много. Если не с кем будет пойти зови меня, я с удовольствием)
Ага смотрела, но он же стилист)) не то что мы .... померяй и подумай.... потом снова сходи и померяй...) В Подиуме ни разу не была
Нашла в контакте и группу там все написано какие комплекты каких фирм он подбирает) Но цены на одежду(((( Брюки мне понравились 23000((((
Смотрела шоу успеть за 24 часа, так Рогов вещи подбирает в Подиум маркет, там цены наверно заоблочные((((
Спасибо)второй вариант понравился. А Какой наряд не испортит обувь без каблука? Я так поняла что каблук украсит любой комплект)
в H&m мне кажется можно найти что нить этакое из блузок\верха.. в Love republic симпатичные платьишки иногда бывают.. я видела у них весеннюю коллекцию - живенько и с аксессуарами можно чего нить собрать..

Спасибо) Надо еще побродить по магазину) Я бывает попытки с 3 что то нахожу)
тогда джинсы (можно цветные) \ удобные брюки (не офисные!) + топ + пиджак + лоферы.
Думаю над подобным вариантом) Есть белая рубашка с запонками не строгая, думаю под нее жилет без рукавов длинный взять...Боюсь погода будет не очень-замерзну...









