На что потратить 5000₽?
ОдеждаНа юбку, кейп и часы, конечно:)
Старший пошел покорять на велике тверские тротуары, младший наблюдает за мной из шезлонга - почему бы и не устроить примерку?
Номер 1: юбка! я впервые рискнула примерить данный фасончик. Как мне, девочки? Посадку не надо делать повыше? и топ: он простоват, но юбка самодостаточная вполне, да? можно еще попробавать свитшот однотонный? Сама юбка отменного качества для али. Полиэстер, конечно, но все ровненько-ровненько, только петелек, за которые надо вешать, не хватает. пс: на синий бюстгалтер не обращаем внимания))


номер 2: кейп, купленный еще зимой, Алина, привет)))
Туфли сюда не катят, снимать было лень. Скажите, водолазка серая норм? И как лучше: заправленная или нет?



Номер 3: часы)) я в них влюблена! взяла зимой за 30$ вместо 200$ и счастлива)) только на днях ноги дошли до мастерской, где мне укоротили браслет.
