рок концерт...

Джинсы если они с интересной майкой (ну и кардинганом/кофтой по погоде) всегда комильфо)) А вообще платья темные интересного покроя тоже в масть будут.
06.05.2016
Тогда примерно так, раз партнеры
06.05.2016
)))) мне 36, и на последний посещенный рок концерт я надела джинсы, кроссовки, майку и свитер большую сетку (который сняла через 5 минут). И после первой песни стало все равно как одеты соседы, как одета я... Единственное, что очень порадовалась, что можно снять свитер и на ногах удобная обувь, в которой можно прыгать)
06.05.2016
Мне за 30, я бы джинсы надела с рванинкой. Может бойфренды. Рубашку и лодочки. И косуху, если есть)
06.05.2016
Вы музыку слушать идёте или шмотки показывать??? Там на то, кто как одет, никто не смотрит - это же не модный показ, люди смотрят на сцену и слушают музыку, кругом все прыгают ( хорошо если не у вас на ногах), орут, визжат, поют ( хорошо, если не в ваше ухо), бухают ( хорошо, если попьяни на вас не прольют;) и работают "на глазок" ( те фоткают и снимают). А ещё обычно темно ( если не опенэир) и никого ничьи наряды не интересуют ;) джинсы футболка и кеды или самое удобное что у вас есть;)
06.05.2016
Ну вообще-то слушать музыку и хорошо выглядеть - совсем даже не противоречат друг другу)))) при вашем подходе - нельзя просто хорошо одеваться, все равно шмотки показывать.....
06.05.2016
Разница в условиях в которых вы слушаете музыку, в консерватории вполне уместно одеться как то "особенно", нарядиться,в условиях рок концерта налабутенахнах вы в лучшем случае будите смотреться смешно и неуместно, в худшем ваша вычурная одежда будет мешать окружающим ( таковы реалии мероприятия.
06.05.2016
А чем джинсы не угодили?
06.05.2016
Тогда верх должен быть интересный)))
06.05.2016
А почему не комильфо? Нормально, по-моему
06.05.2016
после определенного возраста - элегантности хочется))) я лично про себя))))
06.05.2016
кожаную юбку, элегантно и сексуально . и неформально )))) верх- футболку или блузку простую, или тонкий свитерок с коротким рукавом и высоким воротом( или без). на ноги- лоферы или лодочки на небольшом каблуке, а то вдруг танцы?! хорошо погулять и получить массу удовольствия!
07.05.2016
Да!!!!!!)))))
07.05.2016
я бы одела драные бойфренды и борцовку
06.05.2016
На рок концерт майка с джинсами комильфо всегда. На кого идете если секрет? Я первый раз вырядилась такая, а могла б не заморачиваться)
06.05.2016
кукрыниксы))))) состав сложный - начальство+ партнеры
06.05.2016
Если это не танц партер то туфли джинсы и красивой топ. Если танцевать то лучше удобную обувь
06.05.2016
Ничего себе у вас составчик для Кукрыниксов))
06.05.2016
ага))) при этом начальство не сильно славянское))))
07.05.2016
Стоит ли брать пальто? Family Look