Ох,девочки,ну помогите мне выбрать часы!
АксессуарыВ общем, мне нужны часы образно говоря "подо все", на каждый день, в офис ходить. Часы нужны не очень дорогие.
Приглянула несколько вариантов, минус в том, что я не знаю об этих марках часов ничего!может кто-то что скажет и поможет мне определиться? самой мне больше всех нравятся первые!
1) 
2) 
3) 
4) 
5) 
6) 
7)
Скажите,вообще, это нормальные часы?или "несолидно" в таких ходить?и нужно копить на майкл корс?и т.п?
МамаМалышек
На мужские похожи в моем понимании)я тоже хочу часы но более утонченные
28.05.2016
Ответить
Анастасия
Булова отличная фирма, бывшие америкосы с солидной историей, сейчас выкуплены японцами, имеют сертификат на бриллианты, вполне себе статусные в соответств. ценовом сегменте, просто в России не так раскручены, как те же Корсы, так что за них.
27.05.2016
Ответить
Ya_Ulitka
Ношу Луч, люблю их и не комплексую (на Ваш 3 вариант похожи). Дома бёрбери лежат
27.05.2016
Ответить
Roberta Marco
Смотря для чего Вам нужны часы. Если, как аксессуар, это одно. Если, как функционал и статус, это другое. В первом случае -вариант 1и 3. Для второго, увы, здесь ничего нет.
27.05.2016
Ответить
Стефания
Естественно я понимаю что статусных часов здесь нет, я не в той ценовой категории смотрю. Скажем так мне нужен стильный аксессуар, который не будет выглядеть дешевкой, помечу, что в моем окружении ни у кого нет ролексов и т.п,
27.05.2016
Ответить
Roberta Marco
Тогда, опять же, вариант 1 или 3. Смотрятся неплохо, хороший дизайн. А то, что отзывов о марке часов нет, может и хорошо. Лучше так, чем явная подделка, выдающая себя за оригинал.
27.05.2016
Ответить
Kатерина
Про марки ничего не скажу. Визуально первые, вы золото не носите? Все под серебро...
27.05.2016
Ответить