Маленькая сумочка
АксессуарыДевочки, всем привет!
Приобрела вчера маленькую сумочку на WB (через девочек получилось 2600 р.).
В ней одно отделение без молний. Я как-то не привыкла так все носить открыто.
В сумке ношу - телефон, ключи от квартиры, ключи от машины с большим брелком-сигнализацией, паспорт, документы на машину и деньги.
Кошелек уже не влезает, ну буду класть в мелкий карман наличку, а все остальное там будет просто болтаться(
Может какой-то внутренний мешочек сшить?
Я понимаю, что сумка не рассчитана на большое кол-во вещей, но без этих вещей мне никуда.
Сама сумочка мне ну очень понравилась, она кожаная, сшита аккуратно и по цвету очень милая.
Жанна
Габариты сумки: ширина: 14 см; глубина: 8 см; высота: 12 см
Сюда явно мало влезет. Она изначально не предназначена для ношения большого количества вещей, чисто для телефона, ключей и узелка с деньгами
20.07.2016
Ответить
Юлия
Но паспорт, права и ключи надо же взять, если на машине. Сегодня все влезло.
20.07.2016
Ответить
Елка
Ношу все ,что Вы перечислили в маленькой сумочке,в прошлом году подарили косметичку красивую кожаную тоненькую на молнии -в нее поместились документы и ключи
20.07.2016
Ответить
Ма-Ма
Честно говоря, не вижу смысла тягать с собой кошелек. Чуток налички поместится и в небольшой карманчик, туда же банковскую карту, а для скидочных карт и прочих, существует cardberry. Не все, конечно, знают про эту систему, и иногда приходится объяснять продавцам, но скоро это будет гораздо проще. Я лично отказалась от громоздкого кошелька в пользу двух карточек и нескольких соток для мелких быстрых расчетов.
20.07.2016
Ответить
Ма-Ма
И вообще, я за минимализм во всем, ненавижу забитую хламом сумку, она высасывает из меня энергию, особенно когда пытаюсь найти в такой сумке ключи )))
20.07.2016
Ответить
Юлия
Да, от кошелька я отказалась, а вот все остальное нужно. Просто боюсь что-то выпадет или вытащат в метро, т.к. в сумке нет молнии.
20.07.2016
Ответить