на днях в Ленте купила хорошие колготки со скидкой за 199 руб, а с 28 по 30 сентября там 50% на всю одежду и обувь. колготки эти получатся 150 руб .Серые и черные 280 ден
Закуплюсь завтра еще))




на днях в Ленте купила хорошие колготки со скидкой за 199 руб, а с 28 по 30 сентября там 50% на всю одежду и обувь. колготки эти получатся 150 руб .Серые и черные 280 ден
Закуплюсь завтра еще))




сижу ржу ))) В Че лучше за чем нибудь более интересным ;))))
кстати есть сайт ( не зачтите за рекламу ) дети74 вот там много чего можно заказать по оптовым цена ))) теплые колготки не брала, а капроновые вполне, дешевле в чем магазах в два раза...
моя душа немного успокоилась ))) заказала 40 ден за 70 )))
Саш, вопрос не по теме этого поста ))) вот эта юбка труба она будет хороша именно для девушки с фигурой груша, а то что попец большой. не выпирает нигде ?)))
у меня фигура груша, юбки -каранадаши мне подходят) единственное, что мне нужен свободный верх, чтобы прикрыть живот и бока))
знаешь, какая у меня задумка... у меня есть хорошая мастерица она вяжет на вязальной машинке... хочу попросить что бы связала такую юбку и кофту ;)))
да. надо все таки съездить и померить. хотя у нее глаз алмаз... я порой приезжаю говорю мне нужно это и это, она мне нет тебе это не подойдет, давай что нибудь другое попробуем )))) на заказ дорого. но мне она делает скидочки, я у нее любимая заказчица.
Александрина,спасибо! Вечером сегодня съездила в местную Ленту-как раз две последние пары, тоже размер М меня ждали,купила черные и серые.По такой погоде в самый раз для работы.Сама бы опять только продуктами затарилась))
пожалуйста)
а я пошла, уже смели все((( хотела черные прикупить, ну да ладно, еще будут))