Мама девочки (3 года), жду девочку, 1 неделя
Прага
Красные ботфорты
Дн. Что-то душа моя хочет яркого и приглянулись мне такие вот ботфорты, ноги у меня тонкие, рост 170, поэтому могу себе позволить, но цвет конечно на редкий выход, но я особо никуда и не хожу, основная моя обувь это ботинки и плоская подошва. Есть ещё вариант таких чёрных, но у меня есть высокие сапоги, вроде как чёрные и не нужны. С чем такие можно носить? Если выбрать такое платье и с дочкой на ёлки походить, наверно слишком красная?))) 


Мама двоих (28 лет, 20 лет)
Яя
Грациана обычно красятся. Я их люблю, так как много обуви видной, но портят чулки или пальто.
0
25.11.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Прага
Честно у меня много обувки данной марки, не сталкивалась, но правда все кожа, замшу не брала. Но все ж купила красные, пусть будут в коллекции😂😂
0
25.11.2017
Ответить
Мама двоих (28 лет, 20 лет)
Яя
А у меня жёлтые ботинки внутри красят черным. Я уже и уксусом терла. А сапоги замшевые красят пальто. Но красивыеее
0
25.11.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Прага
Я думаю в любых марках есть промахи))) я ещё взяла чёрные типо угг тоже замша, потом посмотрю будут ли красить)))
0
25.11.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Новосибирск
Если хочется красного - брать непременно! А почему бы и не надеть с красным платьем? Я бы и колготки тогда красные надела, чтоб не «разбивать» образ темным пятном. Только сумку тогда надо контрастную, темно-синюю или темно-зеленую. И будет очень стильно и смело!
А вообще носить их можно не только на ёлку с ребёнком. С повседневным платьем спокойных тонов, с лосинами и длинным свитером, длинной рубашкой и кардиганом.
0
25.11.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Люберцы
У меня красные сапоги были. Носила везде. Жаль уже не товарного вида, но рука выбросить не поднимается)))
Если ноги и фигура позволяет, носите обязательно.
Я вот полновата и то, красные сапоги носила с пальто голубым например. И черным пальто. Очень классно и стильно смотрелось. И необычно. Я люблю цветную обувь.
0
25.11.2017
Ответить
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет)
Москва
Я мечтаю о красных...но я не нашла еще свои... надо смотреть на вас как они. Так сложно сказать. Платье обязательно что бы длинной было до сапог. Короткое платье вульгарновато выглядит для мамы на елках.
0
25.11.2017
Ответить
Москва
Красивые сапожки)Платье можно и красное и зеленое и синее.Выбирайте, то в котором себя чувствовать уютно будете)
0
25.11.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Если на редкий выход то да! Брать! У меня были такие сапоги ( не ботфорты), очень похожи. Я носила и в хвост и в гриву. Здорово смотрелось.
0
24.11.2017
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет)
Москва
Очень красивые, и оттенок благородный. Берите!
0
25.11.2017
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Черные ботфорты носила бы и в хвост и в гриву, очень они универсальные..
0
25.11.2017
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тамбов
Мне нравится,я бы взяла,тем более душа требует!
0
25.11.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 14 лет)
Москва
хороший оттенок,берите без сомнения
0
25.11.2017
Ответить