Нужен совет. Оставить или избавиться?
ПосоветуйтеНиже еще про выпускное платье спрошу.
Есть пуховик, ему уже лет 8 😱. Носила редко, поскольку там змейка, потом кнопки, запахнуть на булавку воротник, а я люблю вещи из разряда накинул и быстро выбежал из дома. Вобщем, он как новенький. Еще и звериная расцветка вродк бы как актуальная.

Так в застегнутом виде выглядит.

Что с ним делать, оставлять?Или выбросить?На повседневку с черными ботинками и черными джинсами носила. Но в упор не могу придумать, какую шапку к нему купить. Черный на голове мне не идет категорически. Есть идеи по шапке?
И мое выпускное платье. Ему 15 лет😊.

Была идея что_то из него сшить. Может быть, юбку интересную вечернюю с запахом или асимметрией. Или не мучаться и оставить как раритет?Ткань настоящая иранская парча, мамины запасы советских времен. Очень красивая серебристая с вышивкой.
