Войти

Какой детской одежды вам не хватает?

Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

У нас проблема с размером брюк, штанов, Джинс, тк рост у сына стандартный, но на вес худенький, и все штаны слетают🙄) И самое главное, что к сожалению, не научились производители делать нормальную резинку, чтобы можно было затянуть, чаще всего имитация. Я люблю заказывать одежду в gap, и там, как лотерея с утяжкой на штанах

0
08.02.2019

Киаби - джинсы на худых без задницы с утяжкой в талии до 158 точно, а то и больше.

0
08.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Спасибо, гляну

0
08.02.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет 1 месяц Москва

А дальше на худых без задницы есть kotton)

0
09.02.2019

Это что? Я такого не знаю)) вообще беда с шмотьем и обувью.

0
09.02.2019
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет 1 месяц Москва

Это больше для подростков https://koton.com.ru

Детской хорошей одежды я там не встречала. Авот джинсы старшему часто там покупаю. Там есть как раз на длинных и тощих

0
09.02.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 9 месяцевВнучок , 2 года 9 месяцев Сергиев Посад

Сколько я не покупаю,всегда отличная утяжка и в манго и в заре,везде,у меня тоже худыш

0
08.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Я там не покупаю, мне качество не нравится

0
08.02.2019

Не, ну Гэп лучше Киаби))) гораздо. Но когда за сезон столько штанов летит в утиль драными, на гэп жалко.

0
08.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Я в сад и на " погулять" покупаю в Мазекеа, мне там лекала нравятся, и треники не сразу рвутся😂)

0
08.02.2019

Я сыну сама шью, иначе магазинные сотрёт колени вмиг и вид ужасный после стирок(((.

В общем колени усиливают, длинные манжеты (можно подвергнуть), ну и конечно внизу резинка, чтобы когда одевать сапог, штанина не задиралась).

Носит второй год уже. Всего у нас 2 пары😉.

Ещё очень живые.


0
08.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Как здорово когда руки из правильного места растут) Класс!

0
08.02.2019

Мне вот интересно :для сада сколько пар в год берете штанов? И сколько на них тратите?

У меня иногда спрашивают на пошив....

Но не шью).

Надо производить то, чего нет, что ищут люди, но не могут найти

0
08.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Для сада 1 джинсы ( любимые 🙂), 1 брюки карго вот такие, сейчас как раз смотрю на весну, я в том году покупала в old navi, классные , с флисом внутри, и на резинке, и треники 3 шт. Это именно в сад. Мой свинка и шилопоп. Вот из Мазекеа треники долговечны, это я могу сказать 100 процентов). А летом джинсы, шорты, и карго легкие

0
08.02.2019

Я такие типа в нм беру. Трикотажная широкая резинка+шнурок.

Внутри трикотажная подкладка. Носит тоже по 2 года.поиом колени стираются. Для весны прям супер.

0
08.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Спасибо, посмотрю

0
08.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Трачу на треники в среднем 900-1200р за 1 шт, нам хватает осень-зима, весной надо новые покупать, тк вырос

0
08.02.2019

Ну недёшево. Я своему шью на носку 2 года. Потом на дачу их))) если колени протерлись, то шорты и на дачу

0
08.02.2019


0
08.02.2019

У вас маленький ребёнок, постарше они круче шмотье убивают

0
09.02.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 9 месяцевВнучок , 2 года 9 месяцев Сергиев Посад

А я покупаю,у нас просто видимо достаток разный, на мальчиков неплохие бюджетные вещи,а главное без ущерба бюджету

0
08.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Здесь дело не в деньгах. Мне просто не выгодно покупать треники, или футболки , которые после несколько стирок выглядят не очень. Я не знаю, как сейчас там качество, я пару раз нарывалась, что после несколько стирок и привет катышки, а на футболке вообще рисунок стерся😂. Поэтому обхожу стороной, я нашла для себя несколько фирм, которые меня устраивают, не хочу рисковать)

0
08.02.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 9 месяцевВнучок , 2 года 9 месяцев Сергиев Посад

У меня такого ни разу не было,всегда все как новое,хотя у меня сын тот еще товарищ свин ,стираю очень часто

Вообще такое впечатление,что по вещи с первой картинки прошлись утюгом ..причем прямо по рисунку

У меня сын не любит такие рисунки,мы поскромнее берём ,так как нам 11 лет,и ещё тут рисунок как резиновый,я таких вещей избегаю

0
08.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Ну вот так) футболка после стирки, не гладила) она после 1 стирки половина уже стёрлась. Я нашла магазины, где такого не было, качество не подводило, хлопок 100 процентов, поэтому беру там.

0
08.02.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 9 месяцевВнучок , 2 года 9 месяцев Сергиев Посад

А мне такие кошмары не попадались,я все футболки, свитшоты и прочие вещи трикотажные с рисунком или аппликацией стираю только вывернув наизнанку и в холодной воде, никогда такого не было

0
08.02.2019
Alaska
М, 15 лет 10 месяцевС, 10 лет Москва

Согласна, за 8 лет тоже никогда такого ужаса из зары и манго не видела. Да и не беру вещи с такими наклейками. А, вот из гэпа лонги покрывались катышками неоднократно,потому как в них присутствовала синтетика. Хотя есть у них лонги и нормальные. Но, прямо из-за одной неудачной вещи не стОит ставить крест на всю фирму)) Да и вещи с Lego часто грешат в любой марке. Мне, кажется, это своеобразный развод людей на деньги. Делают за копейки, продают за бешеные деньги такое Г-но, а родители берут для своих любимых чад их любимых героев.

0
09.02.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 9 месяцевВнучок , 2 года 9 месяцев Сергиев Посад

Согласна на все 100%!!!

Я тоже избегаю рисунки из откровенной резины

0
09.02.2019

+ к сомнительному качеству Лего

0
09.02.2019

Не поверите, для сада я беру лонги и футболки киаби по 120р которые. Стирка или быстрая чтобы освежить или 50-60гр.всегда сушу на икеевских вешалках.носит по 1,5-2года.ничего не трескалось. Могу завтра сфоткать итог двух лет

0
09.02.2019
MIA
Москва

о киаби новое сидит как тряпка, видимо вам подошли лейкала, завидую. Простите что влезла в разговор

0
09.02.2019

Для сада не вижу смысла покупать что-то дорогое. Когда праздник или есть повод то всегда можно одеть красоту.

Ну как может сидеть обычная футболка? Так и сидит :свободно и обычно, зато не жалко

0
09.02.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 9 месяцевВнучок , 2 года 9 месяцев Сергиев Посад

Я верю, я стараюсь покупать все на распродажах, присматриваю вещь , кидаю в отложенное несколько видов похожих и жду скидок, считаю разумным покупать вещи не более 30% от первоначальной цены,если вещь то,что очень хочется и разбирают хорошо,жду 50% скидки, кое-что беру на Ламоде,что то на WB, по магазинам нет времени ходить, на Ламоде беру то,что нет на WB , нашла недорогую марку одежды на Ламоде,мне там нравится все, взяла 3 свитшота ребенку 100% хлопок цена за все 630 руб., вот кстати там есть резиновое напыление,носим уже месяца 3, хоть бы хны, я трикотажные вещи и свитшоты из футера вообще не глажу,хорошенько встряхиваю,разравниваю и вешаю,они абсолютно не мятые получаются

0
09.02.2019

Обожаю футер с лайкрой, эта самая лучшая ткань из всего трикотажа

0
10.02.2019
MIA
Москва

ну бывает что сидит модно и как новая а бывает что растянута с разных сторон и как пижама скорее висит чем сидит или топорщится.

0
10.02.2019

Для сада валяния по полу пусть сидит как хочет)

0
10.02.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 11 месяцевСофья, 16 лет Москва

Мы в сад тоже по большей части носили киаби))

0
11.02.2019

Мне трикотаж не нравится, а джинсы очень хорошие. Ну как хорошие, полтора года живут))

0
09.02.2019
MIA
Москва

выворачивайте картинку на изнанку и 30 гр

0
09.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Я знаю) но все равно спасибо)

0
09.02.2019

забавно, но копеечная села нормально живет и стирки переживает

Гэп вечный, да. Детское качеством лучше взрослого. Но так дорого теперь. У дочки ничего нет.

0
09.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Вот после 2 стирки и gap не знаю сколько стирала, без изменений

0
08.02.2019

второе фото это вы считаете изделие в идеале и без изменений?

0
09.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

изделию 2 года, ребенок носит эту футболку в садик и на даче. Стирок множество. А теперь посмотрите на зару после 2 стирки и gap. Видите разницу или нет?

0
09.02.2019

вы мне так и не ответили где что, первая фотка с лего картинкой это кто?

Вообщем отвечу так, на первой фотке я вижу что кранты наклейке, это минус. В остальном изделие в принципе хорошо смотрится по фотке, если говорить о швах, единственное мне не нравится как пошит ворот, такая строчка не подходит для такого некачественного трикотажа

на втором фото всё хорошо с наклейкой, но само качество трикотажа ужасное, швы неровные и ужасно пошитые, швы поплыли, горловине пипец.

Вот смотрите) это идеально пошитые футболки. О их минусах я раскажу под фото


футболка номер один. Шовчик к шовчику, Мальчишки носят её уже третий год, преимущественно дома, стирок немерено, минусов нет, кроме немного растрескавшайся строчки. А самый её большой плюс, она не глаженая, постирала сложила и вот идеал почти, надо только воротник оттутжить перед выходом)) Куплена в конце 2012 года, пацанам тогда было 1,8 ))


Минус один , на вороте после 3 годичного ношения появились небольшие и некритичные катышки. А так идеал, швы ровные, гладить просто удовольствие, можно с паром даже прям по наклейке, носилась активно, ниодной трещины, фирма та-же просто мульт серия) Стираю при 60 градусах и не парюсь, куплена всё в том же 2012 году)


футболка номер три, минус один , жирные пятна вывести надо постараться,, многим чем пробовала, хотела уже выкинуть, но отбеливающее мыло дуру спасло ситуацию. трикотаж наилегчайший, плотный, хороший качественный, и всё так-же шофчик к шовчику

Ещё есть масса футболок, шорт и маек . Самая дорогая футболка была 189 рублей, да ещё до скачка доллара , ну допустимстала в 2 раза дороже, да не жалко, даже если 500 рублей, так ка точно знаю что вот с ними ничего не будет.

А есть ещё футболки которые покупали для дома, там состав ткани чуть хуже, но она в идеале и стоила всего 49 рублей

0
09.02.2019

Первая - Киаби? люблю эту серию, удачные майки в Киаби такого типа

0
09.02.2019

нет F&F Покупала когда мелким было 1,8 сразу набрала целым чемоданом до 9 лет, порадовала цена, за качество даже незнала. ОЧЕНЬ вот прям очень удивилась, мелкие чувствительные как тактильно, так и к запахам, так что порой купленные вещи даже тупо по запаху им не нравятся, даже после стирок(((, а тут всё сошлось, но уже донашиваем, надо срочно снова в тай)

0
09.02.2019

Киаби продавали вещи с такой биркой

0
09.02.2019

по идеи это масмаркет, я как то гуглила) Но он лучше зары и иже с ней

0
09.02.2019

Я не фанат зары. Я вообще майки покупаю, где придётся.

0
09.02.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Первая зара, вторая гап. Вы так и не уловили смысл) И где Вы разглядили швы? Футболка сфоткана не глаженной. Шовчки на ней ровные. Ворот растянулся, этой футболке 2 года, материал легкий, Ещё раз повторюсь, я не хочу покупать вещи в заре, тк у футболки после 1!!!!! Стирки исчез рисунок. У Треников быстро появились катышки. Поэтому я не хочу там покупать) Мне нравится гап по качеству и стилю, покупаю и буду покупать там.

0
10.02.2019

да ради бога кто ж вам мешает)) деньги ваши ж


0
10.02.2019

Нормальные классические штаны на девочку. Такие, чтобы не врезались, при наклоне не оголяли попу до трусов, чтобы были достаточно свободными для любых забав на свежем воздухе и сидели на талии, а не где-то на тазовых костях, ну, и из натуральных тканей, конечно же. Если честно, надоело отовариваться в отделах для пацанов.

0
07.02.2019

И джинсы, которые не спадают с задницы))) хоть мальчишечьи покупай - все девчачьи спадают

0
08.02.2019
Ольга
Алиса, 10 летВика, 6 лет 1 месяц Щелково

У H&M в разделе детей от 92 см есть джинсы Слим фит, они отлично сидят на худой попе )))и не низкие. Вот из малышкового отдела ц нас спадали джинсы если утяжек внутри нет, они на памперс сшиты (

0
08.02.2019

У моей не худая задница, но, почему-то, для девочек любят низкую посадку

0
08.02.2019

Вот мальчишечьих и ходим или в камуфляжных из военторга. Дурдом. И шорты тоже, кстати не подберёшь - всё одно уродство с низкой посадкой.

0
08.02.2019

Тоже не понимаю зачем детям низкая посадка... уродство и не удобно

0
08.02.2019

Я тоже не понимаю. А ушитые по внутреннему шву брючины? Треш.

0
08.02.2019

Я беру в Киаби мальчишечьи, мне пофиг

0
08.02.2019

А я как нападу. У нас этой марки магазинов нет в городе.

0
08.02.2019

Плохо. Там хорошие штаны по 200 руб в распродажу. Сына только там одеваю, там утяжка по талии у подросковыхьмоделей

0
08.02.2019

За МКАДом жизни нет)))))) Меня наши местные детские магазины выручают, ну и модис иногда.

0
08.02.2019

Модус и меня иногда выручает)) майками по 100 рублей, например.

0
08.02.2019

Точно

0
08.02.2019
Digeana
Тегусигальпа

У них есть интернет магазин

0
09.02.2019

Это такие вещи, которые надо хотя бы посмотреть и померить, а не покупать кота в мешке через транспортную компанию, тем более стоимость доставки совершенно не выгодна.

0
09.02.2019

Не только детям 😂

0
08.02.2019

Мне не хватает качества, у футболок и трикотажных вещей, хочется купить футболку и не выкинуть её после первой стирки в помойку потому что у неё поплыли швы в разные стороны

Мой вам совет, хотите чтоб брали, стирайте ткань перед раскроем, меньше синтетики, больше натурального,
Хотите раскрутиться, берите во внимания не малышковые вещи, а присмотритесь к близлежащим школам, к её форме в началке) Обычно за пошив этой формы дерут скотские деньги, если найдёте подобный материал качественнее и натуральнее, а по цене у вас будет дешевле выходить или даже так-же) то у вас получится, если правильно с рекламой заморозитесь, фасоны поинтересней и поудобней придумаете, резинку в пояс нормальныю будете вшивать и шить хорошими нитками )
Лично у нас форма говно, вот такая((( я даже незнаю как обозвать этот материал, но он ужасный, единственный его плюс что он не скатывается, но он тонкий донельзя( холодный, и некомфортный на ощупь, и в этом требуют чтоб дети ходили в школу. А это тот ещё квест в 30 градусный мороз, мы под низ напяливаем х/б лосинки, сверху эти брюки и потом штаны теплые с утеплителем, Ладно в первом классе у меня ещё этот номер проходит, но во втором они откажуться теплые штаны надевать и что? Я в принципе и сейчас забила, надевают то что даю, просто вещи выдержанные в школьной цветовой гамме.
С удовольствием бы купила брюки, пиджаки хорошего качества ткани, и осенне/весенние и хорошие зимние

0
09.02.2019

а ещё актуально размерная сетка, рост 130см а размер варьируется не от роста, а от обхвата груди /бедёер и т.д.

0
09.02.2019

ООО, форма... это пипеццц. Брюки на худого ребёнка отсутствуют как класс, синтетика голимая кругом. Классе в третьем ваши такой компот зимой носить уже не будут, мой забил на тёплые штаны давно(( щас вообще ходит в кедах с голой ногой

0
09.02.2019

вот и я про что)) конечно не будут, мои уже сейчас косятся на папу, папа в джинсах, но джинсы этож тоже тот еще алис пиз..алес. У меня данька 140см. и 32 кг. короче кожа да кости, но размер ноги 36-37. некоторые марки нам подходят ещё на ростовку 140 и с 5 см запасом, там на нас ещё хоть ка-то сидит и с жопы не сваливается, но он из -за размера лапки и собственной угловатости тупо их не может снять, вот вроде бы вопрос решён пусть ходит в джинсах хороших и качественных, но у них физ-ра три раза в неделю и 2 раза хореография, а он тупо их из за размера ноги стянуть не может с ноги(((. Есть на размер больше, 146, но там и обрезать надо их реально, так ещё и на жопе не держаться, даже если с резинкой, но зато может сам снять

Блин и ты позволяешь кеды и голые щиколотки? мой страшный сон, что бороться бесполезно?

0
09.02.2019

Компромисс - он под школьные джинсы надевает подштанники, но закатывает их так, что не видно. И шерстяные носки в кеды)) Бороться очень сложно - вышел из дома и забил.

0
09.02.2019
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 10 месяцев Королев

У меня сейчас сын носит синие вельветовые брюки из бенетона и тепленькие брючки из гэпа, тоже отказался носить штаны с утеплителем в школу. Купила парку до колен, вроде говорит ок дойти до школы

0
11.02.2019
Blume
Цюрих

Не по теме, но какие у Вас парни классные :)

0
01.03.2019

спасибо, сама тащусь)

0
01.03.2019

Не стоит вам этим заниматься. Если спрашиваете что и как, значит своей фантазии нет. Значит идейностью и не пахнет. Была бы идейность, вопросов бы таких у вас не возникло

0
07.02.2019

Анализ рынка еще никому не мешал! Спасибо за ответ!)

0
07.02.2019

Так у вас продукта нет изначально. Подо что вы его анализируете?

0
07.02.2019

Ну, вы меня прям вдохновили своим негативом!))

0
08.02.2019

Вообще ни разу не негатив. Просто трезвый и логичный взгляд на ситуацию )

0
08.02.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Тут я согласна, что это сомнительная затея, одежды везде валом и дети быстро растут 🙈 я отдаю предпочтение удобству - интернет- магазин, возврат, скидки, фасоны более менее симпатичные, но ничего уникального не ищу. Я сама маркетолог, даже и не знаю, чем таким уникальным мог бы меня привлечь Детский бренд 🤷‍♀️

0
07.02.2019

Так и я о чем. Есть идея-предлагай. А то человек проснулся и решил быть дизайнером. Идей нет, пойду чужие идеи реализую под эгидой анализ рынка

0
07.02.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Да все понемногу берут друг у друга)) Какого-то новаторства уже нет, это крайне сложно-удивить сегодня. Рынок переполнен от и до, на любой вкус, цвет, дизайн, материал и кошелек)) Но автор без идеи вообще, а это 99% провал.

0
07.02.2019

Согласна. Тут иногда с идеей то жопу оборвешь и ничего. А без идеи... у меня вот тоже бывает иногда ) просыпаюсь и думаю "Ну все, сегодня буду звездой!" И иду звездить 😂

0
08.02.2019
Неоника
Сыночек, 14 лет 6 месяцевПасынок, 25 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Моим мальчишкам очень не хватает пижамных штанов. Отдельно! просто штанов от пижамы))) Верх практически не изнашивается, а вот низ протирают на коленках и он быстро приходит в негодность. Возраст от 2 до 5 лет. Дальше уже видимо вырабатывается рефлекс на дергающийся мамин глаз и штаны начинают ценится.

0
07.02.2019

Hm в помощь) по 2 штуки в наборе-они у них кальсонами вроде называются )

0
08.02.2019
Неоника
Сыночек, 14 лет 6 месяцевПасынок, 25 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Ткните ссылкой, пожалуйста.

Всего только девчачьи розовые там видела. На мальчиков ни разу не попадались.

0
08.02.2019

На сайте нет сейчас, но несколько дней назад в Метрополисе на войковской были точно по 2 штуки в наборе -одни синие, одни полосатые

0
08.02.2019
Неоника
Сыночек, 14 лет 6 месяцевПасынок, 25 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Неуловимые козявки)))

0
08.02.2019

На сайте-да)) надо ловить, а в магазинах есть -я своим беру-есть и на старшего 9 лет и на 3-4 летних, они не дефицитные ))

0
08.02.2019
Таня
Демид, 14 летСтефания, 10 лет 8 месяцев Москва

В магазине есть ,в среду покупала своему .в наборе 2 штуки

0
09.02.2019
Агата
Бабаево

Сейчас сын уже подросток, поэтому скажу чего бы мне хотелось в его детстве.Вряд ли буду оригинальной ))

Практичные и простые удобные вещи. Практичные- это когда можно рукава подвернуть и будет все равно неплохо смотреться, когда у девочки на сарафанчике застежки спереди и она может застегнуть их сама , а у мальчиков в джинсах вставлена резинка и их можно быстро натянуть. Регулируемая резинка в поясе шорт, брюк и пр.- тоже обязательна .Длина куртки- что бы пузо не было открыто, когда деть висит на турнике , а пуховика- что бы не задиралось до лопаток, когда одевает портфель.Крепкая ткань на верхней одежде- что бы на горки можно покататься )

Еще мне сильно надоел синий и коричневый цвет у мальчишек. Поэтому я выискивала что то поинтересней- оранжевую куртку, зеленые брючки, желтую футболку, розовую поло, классическую сиреневую рубашку ...

И при всем при этом- что бы не стоило как крыло от самолета))

0
09.02.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 9 месяцевВнучок , 2 года 9 месяцев Сергиев Посад

Mango kids на WB Вам в помощь, там есть все,что Вы описали и цены адекватные, предел,по моему как раз 13 лет, в Zara тоже много всего почти до роста 170,

А если уже большой совсем мальчик,то Mango Man

0
09.02.2019
Агата
Бабаево

Спасибо большое! Сразу и гляну. Может сын и согласится на что нибудь- сейчас ему трудно угодить.

0
09.02.2019

У меня детки уже подросли, но вот лет до 8 мне не хватало:

1) комбезов из флиса ( типа реймовских) слитных на размер больше чем 134-140

2) пижамок прикольных для деток именно 8-10 лет слитных. Знакомая своим детям шьет, очень прикольно смотриться.

А так, конечно, сейчас ооочень много одежды на разный кошелек.

Главное чтобы вкус был.

0
07.02.2019
Olga
София, 16 лет Москва

Плюсуюсь! Комбезы - это супер! А на подросших деток их нет(((

0
07.02.2019

их производят многие производители, которые представлены в России, только почему -то не везут в таких размерах. Тот же самый name it - покупала Star wars флисовый комбез, были и больше, в H&M тоже

0
07.02.2019
Екатерина
Константин, 16 лет 11 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Щербинка

Вот и мой плюс про комбезы на детей роста 146-152

0
07.02.2019

Мне очень не нравится что размер детской одежды= росту ребёнка. Совсем не учитывается полнота. При одинаковом росте модет быть разница в 20 кг.

0
07.02.2019
Саша
Маша, 13 лет 3 месяцаЮля, 4 года 5 месяцев Москва

согласна абсолютно)) нужно на один рост варьировать размеры, чтобы удобно было подбирать.

0
08.02.2019

Вот! Очень не хватает одежды не на тощих детей.)))

0
09.02.2019
Irina
Михаил, 16 лет 1 месяцКсения, 8 лет 3 месяца Москва

Мне на тощих не хватает 😂

0
09.02.2019
Саша
Маша, 13 лет 3 месяцаЮля, 4 года 5 месяцев Москва

и на очень тощих нет, и на совсем не тощих))) есть только на очень средних детей_))

0
10.02.2019

сейчас полно одежды на любой вкус. ну, ладно, почти на любой - на мой вкус одежды нет. есть экостиль, есть нарядная, есть типа йоговская удобная, есть оригинальная, есть с ручной вышивкой, есть вязанная и т.д. и т.п. и на каждую категорию есть свои потребители.

на мой взгляд, одежда должна быть из хороших нат. материалов, удобной и стильной. а это не дешево в штучном производстве )

0
07.02.2019

Спасибо за ответ! ) Одежды действительно много, я бы сказала даже переизбыток. Упор действительно стоит делать на качество

0
07.02.2019

мне кажется, что детская одежда - это тот сегмент, где родители более ориентируются на цену, поэтому трудно найти массовую успешную нишу. Но на мальчиков 100% покупается то, что имеет отношение к любимым видам спорта или к компьютерным играм (особенно после 7-ми лет)

0
07.02.2019

Про мальчиков вообще ни разу не согласна

0
08.02.2019

Особенно до 7 лет, а после 10 эти детские принты никому не нужны

0
08.02.2019
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Мне не хватало бодиков больше 80-86 размера. Видимо, уже не пользуются спросом, а мы носили. Последний наш боди был 92 и его было трудно найти. Еще со штанами беда. Мой высокий и худой. Поэтому либо коротко, либо в талии болтаются. Всегда беру с завязками/утяжкой. Без них просто сваливается, поэтому не носим. Еще для меня было проблемой купить постельное для кроватки-машинки. Понимаю, что не стандарт, но сейчас только ленивый не купил эту машинку, а постельного для таких кроватей просто не нет. Обычные детские кроватки есть, после них сразу полуторки. Шили на заказ. Вот. А еще наблюдаю любовь мальчиков к динозаврам. Как раньше мальчики = машинки, сейчас мода ушла в сторону динозавров. Хотелось бы побольше принтов в одежде на эту тему

0
10.02.2019
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Вам уже писали. У нас те же проблемы. Рост 140, вес 27. Короче со штанами трындец. Купили случайно одни приличные, которые не спадают, видок у них уже караул. Джинсы скинии иногда норм, но хотелось бы и другие фасоны. Нам все велико. Если и утянуть на талии на попе висит, спереди висит, штанины паруса. И ещё верх для худых, потому что если в плечах норм, рукава короткие. Ещё шапки. Вот тут с мелким засада. У него голова большая и мне ничего не нравится. Раньше брала неплохие в hm, но они в катышках через пару месяцев. А мне надо на флисе, не малышковые но с зарытыми ушами, без безумных помпонов ну и 54 размера...

0
09.02.2019
Тата
Дашуня, 32 года 1 месяцЛизочка, 13 лет 4 месяцаСолнышко, 8 лет 3 месяца Калуга

Мне не хватает хорошего качественного белья! Раньше в инканто были маечки и трусики однотонные, светлые - белые и очень светлые желтые, розовые, голубые. На тонких бретельках, отлично под любые платья. Сейчас уже не производят и это прям беда.... то что продаётся в магазинах -ужас и кошмар. А итальянскую да перлу я не могу себе позволить на каждый день(((

0
09.02.2019
КатоФей
Илья, 18 лет 11 месяцевСофья, 16 лет Москва

Маечки белые с тонкими бретельками на девочек есть в Некст. А если не важна толщина бретелек, то мне очень нравится турецкое детское белье BAYKAR, и трусы, и майки отличного качества.

0
11.02.2019
Ольга
Алиса, 10 летВика, 6 лет 1 месяц Щелково

Мне кажется, сейчас уже есть все на любой вкус.... Если хотите заниматься детской одеждой, мне кажется, надо исходить в первую очередь из своих потребностей, вдохновения, чего вам не хватает/не хватало. У меня есть знакомые, которые начали производить максимально лаконичную детскую одежду, без принтов, спокойных цветов их органического хлопка, высокого качества....потому что им этого не хватало, потому что для них такой стиль - максимально подходящий и правильный, соответственно они нашли отклик в своей аудитории )) и вы найдете, если у вас есть вкус и большое желание, ну и одежда должна быть качественной.

0
07.02.2019
В ж и к
Ольга

Брюки школьные синие на мальчика, модные, стильные и регулирующиеся в талии. Из зары нравятся, но спадают, как ни утягивай.

Утепленные брюки.

0
11.02.2019

Выше крыши этой одежды.

Минусы:сухое трикотажные полотно, а самое главное лекала, особенно в штанишках. Отсутствует шаговый шов, плоско. Экономят уроды

0
08.02.2019
Olga
София, 16 лет Москва

Как ни парадоксально - не хватает одежды на «выход» для младших школьников. Принцесины платья уже мало актуальны, а просто симпатичных платьев, костюмов и даже банальных нарядных (но не вычурных) юбок для похода в театр, на день рождения и тп, просто вообще нет за адекватные деньги. Пройдитесь по магазинам - увидите пробелы в ассортименте.

0
07.02.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 9 месяцевВнучок , 2 года 9 месяцев Сергиев Посад

Я уже нашла любимые марки одежды,я думаю слишком сложно будет работать в этом направлении,сейчас предложение превышает спрос,этим надо было заниматься в начале 1990-х, тогда да,у меня подруга как раз на этом тогда сделала первоначальный капитал,а сейчас увы и ах...

0
07.02.2019
В ж и к
Ольга

Платья на утренник в единственном экземпляре, обязательно на хб подкладке по приемлемой цене.

0
11.02.2019
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 3 месяца Таллинн

нам всего хватает :) Но удивите нас! Вдруг есть что-то, чего мы не знаем, а вы придумали :)))

0
08.02.2019
Almost
Москва

думаю, конкурировать с массовыми производителями будет очень сложно... цена явно не будет вашим преимуществом.

0
08.02.2019
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 10 месяцев Москва

Сейчас переизбыток всего... а с масс маркетом конкурировать по ценам сложно... будет либо дороже, но тут и мидл сегмент в убытках по детским брендам в России, либо качества не оч

0
07.02.2019
Ксения
Златослава, 13 лет Москва

Нам не хватает стильной детской одежды на пухляшей. Особенно джинсы в дефиците.

0
10.02.2019
Мальчишеская расцветка или нет? Подделка?

Похожие записи