доставка Aliexpress

Часто заказывала в то отделение, которое нравится (очередей нет диких и персонал нормальный более-менее). Указывала индекс, адрес почтового отделения, до востребования, ФИО. Приходила по трек коду, если был, если не было, то примерно через месяц и спрашивала есть ли международное отправление для ФИО до востребования. Всегда все доходило как надо.
20.03.2019
спасибо большое! именно так и поступлю
21.03.2019
А еще мелкие вещи без трека могут совать в почтовый ящик...это если дойдут) оно вам надо-в чужой-то ящик?
18.03.2019
ну если квартиру не указать, не понятно в какой ящик пихать))) но лучше попробую до востребования
18.03.2019
Можно заказать доставку в нужное почтовое отделение до востребования, т.е. не нужно указывать никакой адрес
17.03.2019
спасибо. отличная мысль
18.03.2019
Я заказывала на адрес подруги(на ее почтовом отделении нет очередей). ФИО свои указывала. Извещение приходило подруге, забирала со свои паспортом я.
17.03.2019
нет у меня там знакомых, попробую указать дом без номера квартиры, буду отслеживать электронно.
17.03.2019
Не всегда трек отслеживается. Но, почта может позвонить, если посылка залежится, а может и нет.
17.03.2019
ага, мне смс прислали через 3 месяца после поступления посылки в отделение - приходите иначе обратно отправим, а то что я у них 5 раз была и тыкала им в электронном отслеживании что посылка у них-ерунда. У подруги ещё лучше: по отслеживанию посылка в отделении, они найти не могут, через 14 дней ей присылают сообщение «приходите, а то вернём», она прибегает через 2 часа, а посылку уже обратно отправили, на вопрос «какого хрена?», ответ «надо было нас заставить лучше искать». Такой феерии как у нас в ПО вряд ли где найдёшь.
18.03.2019
Это ж почта России))) я свою вообще боюсь))
18.03.2019
Я заказываю на не свой адрес. Все тоже самое. Отслеживается по программе, получаются посылки по упрощенке. Почте все равно где вы прописаны
17.03.2019
здесь дело не в прописке, а в том что к нужному мне отделению я вообще никаким боком не отношусь. Уведомления по посылкам приходят? просто если я укажу "от балды" адрес, привязанный к нужному мне ПО, не будет такого что моими уведомлениями закидают незнакомых мне людей?
17.03.2019
Ну, конечно, закидают. Они всегда (почти) извещения приносят.
17.03.2019
Мне сдэк домой привозит все бесплатно
17.03.2019
Я заказывала для мамы, добавила второй адрес и получателя и всё. Там при оформлении потом можно выбрать на какой из введённых адресов доставка. Аккаунт к персоне не привязан.
17.03.2019
Юбка шейн с кроссовками Ещё Китай вам в ленту)