Для души - это значит, что "в люди" так не выйдешь, а вот под соответствующее место и настроение, пожалуйста😉

И этим настроением хочу немного поделиться с вами🤗


Для души - это значит, что "в люди" так не выйдешь, а вот под соответствующее место и настроение, пожалуйста😉

И этим настроением хочу немного поделиться с вами🤗


Круть!!!! Отдельно хочу отметить ботинки- они отличнейшие! Ещё и зебры на юбке ))не сразу их заметила
Почему не выйдешь? Очень классный образ! Я бы ходила )))) а что за украшение? Очень нравится
Спасибо) я ношу, но в более упрощенном виде, цацки снимаю, с сандалиями и соломенной сумкой. Ожерелье ручная работа, местная ЯМ.
Тоже очень интересный вариант👍🏽покажитесь )
Почему это не выйдешь? очень даже нужно выходить - тк вам очень идет!!! Шляпа конечно больше для образа - летом в городе в +30 точно лишняя. а все остальное - ну просто супер на вас смотрится!!!
Спасибо большое) нет, я ношу конечно платье, с сандалиями и плетеной сумкой. Но именно в таком образе на повседневку, конечно, не к месту)
Спасибо) Ну как минимум странно я буду смотреться в таком образе в детском саду, банке, магазине и на прогулке с детьми😆 А так платье сейчас как раз ношу на повседневку в лайт версии, с сандалиями и плетеной сумкой.
в Москве такое периодически вижу и меня это ни капельки не удивляет:)
Вам так кажется) На мой взгляд-всё очень органично и можно смело в люди)
Великолепно! Как всегда) И в пир и в мир спокойно. Очень красиво)
Все очень красиво! Как всегда, впрочем). Фото делали в Кицевской пустыне?
А еще он очень тяжеленный, но мне тоже очень нравится) Спасибо большое!