Кто знает на этом сайте оригиналы или подделка?

Кто знает на этом сайте оригиналы или подделка?

Однозначно, подделки. Даже по ссылке не надо переходить. Все эти сайти с названиями sale, outlet торгуют леваком.
Смущает что о них в инете ни плохого ни хорошего, вообще ничего
Вероятно, они недавно создали сайт. Не думаю что у них много покупателей. Это подделки, их на Али можно дешевле купить, кому очень надо. Не бывает аутлетов, торгующих одной моделью сумок. Это бред.
кстати, на али snapshot'ов нет) мы когда мамину ждали 100500 лет, искали и там)
По конкретный магазин не скажу, но может мой опыт кому-то пригодится.
Я купила себе Snapshot на Shopbop, проверенный магазин, уверена в оригинальности + доставка в Москву всего 7 дней DHL.
Мама моя, насмотревшись на мою сумку, тоже захотела такую, но выбрала по картинке в инете такой цвет, которого ни в одном магазине знакомом не оказалось. Стали искать, нашли у baghack.ru, они позиционируют свои сумки как заводские, типа не подделка, просто напрямую с фабрики везут. Заказали. Ждали с июля по сентябрь!!! *facepulm* Моя мама очень настойчивая и терпеливая, да) То у них партия на таможне застряла, якобы, то не тот цвет привезли... Короче, геморой, хорошо, что без предоплаты это все, что так ничего кроме времени на ожидание сумки мы не теряли. При этот никто нам не писал, мы сами периодически интересовались и дергали их... В итоге привезли... Что хочу сказать, это, пусть и премиум качества, но все-таки копия. Не так держит форму, логотип немного отличается... Разница в цене вышла 4500, не настолько существенно, на мой взгляд, чтоб оправдать такое долгое ожидание, да еще и получить неоригинал.
К сожалению, фото есть только такое:
розовая моя, беж - мамина.

У них сумки дешевле,чем на официальном сайте в америке по скидке, для меня это сомнительно
Ну там же написано, что мол везут с распродаж европейских с 70% скидкой... но вериться с трудом, да.
Ну вот да, в рандеву от 16 начинаются, но у них и наценка большая
Насчёт рандеву я тоже не уверена)) слышала,что там встречаются подделки. Я заходила пару раз туда корса посмотреть перед заказом,выставочный образец был просто убитым😏 Но я собака-подозревака😂стараюсь все напрямую заказывать.
Хотелось здесь и сейчас, но уже не хочется))
А где корса заказываете?
ну вообще в сведениях о фирме не ИП "рога и копыта", так что может и реально везут с аутлетов европейских..
Такие сайты, продающие якобы оригиналы по низким ценам, есть у каждого заморского популярного товара, будь то обувь, одежда, косметика. Это подделки 100%
Не внушает доверия этот сайт. Они продают одну и самую подделываемую модель. У джейкобса много разных моделей - почему у них нет других сумок?
Это тоже смутило, но она самая популярная