Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Emanuela Passeri
Доброго всем вечера.
Каблуки не ношу. Не могу ходить на каблуках - причина в спине.
Но эти очень понравились внешне.
Основной плюс для меня - фиксирующий ремешок.
Что скажете?
Вечная классика?
Как вам этот бренд? Соотношение цена-качество?




Мама девочки (15 лет)
Москва
Если вы не носите каблук, не стоит. И ремешок не поможет.
Пустая трата денег.
Тем более шпилька и с острым носом.
Если уж очень хочется, то, как минимум, широкий каблук и пониже.
Марку эту не знаю.
0
02.06.2020
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
На юксе много обуви на невысоком каблуке. Мне очень по удобству понравилась фирма crosswalk, у них и высокий, и нет есть.
Вдруг и вам что-то приглянется.
0
02.06.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Я люблю каблук, но с уверенностью могу сказать, что если вы его не носите- не покупайте. Понять удобна ли Вам колодка - полнота и тд- это минут 30 примерки. Я некоторые туфли просто не могу долго носить( есть у меня пара одна такая). Может танкетку лучше сантиметров 5-6? Скидки-скидками, а я как человек с 90 % процентами обуви на каблуке; и любящий пешие прогулки( до работы 45 минут и целый день бегаю на каблучках) и на метро могу и тд- надо найти свою колодку. Фабиани посмотрите- в рандеву, вот тапки просто- на танке и носятся очень долго) ( не реклама!, есть 2). Есть ещё соотношения роста и высоты каблука, я при 168 не покупаю выше 10-11см, но это максимум на выход. Для повседневной носки 6-8 см. И! Лучше закруглённый нос и квадратный каблук( если каблук) , если не носите- на шпильке ходить не просто. А то это экстрим- сразу и нос острый и высота каблука.
0
01.06.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо. Как раз такие (8см и квадратный мыс) у меня есть. Ботиночки на шнуровке, удобные, но на работу не люблю.
Когда нужно обойти два района и в них четыре квартиры, все равно предпочитаю кроссы или туфли почти без каблука.
9 см не должны быть проблемой, шпильку нужно мерить, согласна.
Спасибо за варианты в личке.
Думаю отложить спонтанную покупку и купить, когда будет актуально, что-то менее воздушное для носки
0
02.06.2020
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Москва
Сейчас в моде небольшие каблучки. Если для вас в целом каблук проблема, зачем сразу за такой высокий хвататься? Можно найти и классику и пониже одновременно. А тут форма каблука не слишком актуальная, да еще и вам неудобно будет
0
01.06.2020
Ответить
Москва
А как вы в них ходить будете?
При любых неудобствах с каблуками, онлайн покупать не стала бы...
0
01.06.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Изредка в кафе - взять с собой фотографироваться
С этим согласна, да. С колодкой тоже есть вопросы
0
01.06.2020
Ответить
Москва
На мой вкус-они совсем-совсем некрасивые((, хотя я люблю классику на высоком каблуке. Но тоже не могу их больше носить.
Даже если это ваше все, зачем они вам? Любоваться дома на них? Я так купила белые в Карло Пазолини, полюбовалась и сдала обратно, ибо я в них как кузнечик. Встать и постоять 5 минут могу, а ходить, даже по офису-нет.
0
03.06.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
я действительно не ношу каблуки. Максимум - это танкетка 4-5 см, не выше. 7-8см для меня уже некомфортно.
Не понимаю, зачем Вам, если Вы не носите каблуки, нужны туфли на шпильке??? Зачем вообще в эту сторону смотреть? Если нужны туфли, классика, то есть лодочки на невысоком каблучке, 3-5см.
0
03.06.2020
Ответить
Москва
Если сложно носить каблуки, попробуйте хотя бы 5-8 см. Удивительно, но между 8 и 10 сантиметрами есть ощутимая разница. Возможно, потом вы поменяете свое мнение и больше не будете думать, что каблук - не ваше.
На выход куда-нибудь каблук иногда бывает очень кстати.
Как вариант - изящная танкетка. Гораздо удобнее каблука.
0
02.06.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо за ваши комментарии.
Спонтанно не возьму, а за классикой слежу :-) и каблучок пониже.
0
02.06.2020
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Москва
Если вам нужны туфли красиво постоять, то я б рекомендовала купить нюдовые лодочки максимально классического вида, потому что эта покупка на годы)) У меня есть выходные туфли Феррогамо, им тыща лет, они редко гуляют.
0
02.06.2020
Ответить
Мама двоих (28 лет, 20 лет)
Яя
Фиксирующий ремешок на боль в спине не влияет. Не ношу каблуки, если только 3-4 см. Есть туфли в которых красиво сижу
0
02.06.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Подгорица
Туфли красивые, но если каблук не ваше, то зачем? Как девушка не носящая каблуки, могу сказать посмотрите высоту поменьше????даже 5 см дадут нужный эффект.
0
02.06.2020
Ответить