Emanuela Passeri

На мой вкус-они совсем-совсем некрасивые((, хотя я люблю классику на высоком каблуке. Но тоже не могу их больше носить. Даже если это ваше все, зачем они вам? Любоваться дома на них? Я так купила белые в Карло Пазолини, полюбовалась и сдала обратно, ибо я в них как кузнечик. Встать и постоять 5 минут могу, а ходить, даже по офису-нет.
03.06.2020
я действительно не ношу каблуки. Максимум - это танкетка 4-5 см, не выше. 7-8см для меня уже некомфортно. Не понимаю, зачем Вам, если Вы не носите каблуки, нужны туфли на шпильке??? Зачем вообще в эту сторону смотреть? Если нужны туфли, классика, то есть лодочки на невысоком каблучке, 3-5см.
03.06.2020
Спасибо за ваши комментарии. Спонтанно не возьму, а за классикой слежу :-) и каблучок пониже.
02.06.2020
Фиксирующий ремешок на боль в спине не влияет. Не ношу каблуки, если только 3-4 см. Есть туфли в которых красиво сижу
02.06.2020
Если вам нужны туфли красиво постоять, то я б рекомендовала купить нюдовые лодочки максимально классического вида, потому что эта покупка на годы)) У меня есть выходные туфли Феррогамо, им тыща лет, они редко гуляют.
02.06.2020
Если сложно носить каблуки, попробуйте хотя бы 5-8 см. Удивительно, но между 8 и 10 сантиметрами есть ощутимая разница. Возможно, потом вы поменяете свое мнение и больше не будете думать, что каблук - не ваше. На выход куда-нибудь каблук иногда бывает очень кстати. Как вариант - изящная танкетка. Гораздо удобнее каблука.
02.06.2020
Туфли красивые, но если каблук не ваше, то зачем? Как девушка не носящая каблуки, могу сказать посмотрите высоту поменьше????даже 5 см дадут нужный эффект.
02.06.2020
Если вы не носите каблук, не стоит. И ремешок не поможет. Пустая трата денег. Тем более шпилька и с острым носом. Если уж очень хочется, то, как минимум, широкий каблук и пониже. Марку эту не знаю.
02.06.2020
Спасибо
02.06.2020
На юксе много обуви на невысоком каблуке. Мне очень по удобству понравилась фирма crosswalk, у них и высокий, и нет есть. Вдруг и вам что-то приглянется.
02.06.2020
Я люблю каблук, но с уверенностью могу сказать, что если вы его не носите- не покупайте. Понять удобна ли Вам колодка - полнота и тд- это минут 30 примерки. Я некоторые туфли просто не могу долго носить( есть у меня пара одна такая). Может танкетку лучше сантиметров 5-6? Скидки-скидками, а я как человек с 90 % процентами обуви на каблуке; и любящий пешие прогулки( до работы 45 минут и целый день бегаю на каблучках) и на метро могу и тд- надо найти свою колодку. Фабиани посмотрите- в рандеву, вот тапки просто- на танке и носятся очень долго) ( не реклама!, есть 2). Есть ещё соотношения роста и высоты каблука, я при 168 не покупаю выше 10-11см, но это максимум на выход. Для повседневной носки 6-8 см. И! Лучше закруглённый нос и квадратный каблук( если каблук) , если не носите- на шпильке ходить не просто. А то это экстрим- сразу и нос острый и высота каблука.
01.06.2020
Спасибо. Как раз такие (8см и квадратный мыс) у меня есть. Ботиночки на шнуровке, удобные, но на работу не люблю. Когда нужно обойти два района и в них четыре квартиры, все равно предпочитаю кроссы или туфли почти без каблука. 9 см не должны быть проблемой, шпильку нужно мерить, согласна. Спасибо за варианты в личке. Думаю отложить спонтанную покупку и купить, когда будет актуально, что-то менее воздушное для носки
02.06.2020
Сейчас в моде небольшие каблучки. Если для вас в целом каблук проблема, зачем сразу за такой высокий хвататься? Можно найти и классику и пониже одновременно. А тут форма каблука не слишком актуальная, да еще и вам неудобно будет
01.06.2020
Отредактируйте коммент пжлст
02.06.2020
Это из-за опечатки что-ли?
02.06.2020
Да.
02.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Некупленная вещь... Обмен в rendez-vous