Мне нравится. Но я никогда не носила пальто. И ещё я всегда перед покупкой очень долго раздумываю и не могу принять решение. Брать или нет? Завязала пояс криво, если куплю научусь красиво это делать конечно))

Мне идёт это пальто? Нужен совет со стороны.
Зависит от состава и цены)если состав хороший и цена невелика-почему бы и не да?)пальто обычное..цвет вроде и неплохо,длина тоже..
Тогда скорее всего не очень состав..но тут такое дело-вот посмотрели,примерили,ушли домой)если пару дней покоя не дает-надо идти брать🤣
Согласна полностью! Насчёт когда покоя нет, то надо брать)) но меня все таки большинство отговорило его брать. а вот насчёт состава да, это совсем бюджетный магазин, поэтому думаю состав не очень.
Поройтесь в Фамилиях-там обычно выбор пальто есть)и с хорошим составом,и не за космические деньги)
Не брать 1. Длина у пальто халата должна быть ниже колена иначе смотрится куце. 2. Втачной рукав, лично мне он вообще неудобен, ни один свитер пиджак под него не оденешь. Если у Вас непокатые плечи,
то лучше какой-нибудь рукав реглан выбрать 3. Цвет
Оно маловато,вы ведь его не на футболку надевать будете
Цвет вам не очень. Сама модель нравится, но длину действительно чуть длиннее хочется.
А я наоборот не хотела чтоб оно было как одеяло длинное) но я совсем не разбираюсь в пальто 🙈 спасибо за ответ
а мне нравится цвет, а само пальто нет :) Но пальто обязательно нужно в гардеробе, ищите и найдете :)