Добрый день, хочу показать кроссовки. Все ботинки покупают, а я взяла кроссовки. Люблю белые или черные. Купила белые, а теперь хочу ещё черные. Брать или нет? Натуральная кожа, стоят 2990. 

Крооссовки
Чёрные не пойму,мало фото. Рыжая подошва смущает. А белые хорошо смотрятся
Да они удобные. Вообще мне PUMA нравится, у них цена - качество. Заходила в Тимберленд у них на распродаже обычные белые типа таких 5990. Я даже не знаю где ещё можно взять нат. кожу за 3000.
Ну так берите и не мучаетесь. У меня полно кроссовок и кед разных,отличающихся только цветом по большей части и это очень удобно. Темная подошва нужна в дождливую погоду
Я тоже так думаю, что в дождик не очень как то в белых. Надо брать, пока не сезон. Обратила внимание что все берут высокие кроссовки на зиму, но они вообще мне лично не нравятся. 
их прям все меряют и дети и взрослые.
Наверно это практично. Но у нас такое носят только сыновья. Поэтому не знаю как оно
По мне это только детям можно носить, а взрослым только по улице гулять в таких. Я даже не представляю, как их можно с чем то носить, кроме спортивного костюма.
С тёплыми «лыжными» штанами носят,видела
Подождите пару недель, если не передумаете, берите. Я бы не стала брать. Не люблю одинаковые вещи в гардеробе.
Согласна, сейчас они уже не такие актуальные в них не по ходишь. Нужно утепляться зима ❄⛄ скоро.
У меня такие бежевые с коричневой подошвой. Покупала 1,5 года назад по такой же цене и уже аутлете. Весной могут быть и неактуальны. К тому же из-за цвета подошвы трудно вписать в образ. Подбирала шот и футболки в цвет. Но огромный плюс - живучие. Стираю в машинке. Как новые до сих пор.
По поводу актуальности я не переживаю, а с чем носить 👒👚👖 пока ещё не решила, в основном с джинсами наверное.
Я бы взяла белые. Сочетание красивое и нога смотрится аккуратно. Посмотрите сами - в черных нога шире и больше кажется. И само сочетание светло-коричневого с черным на мой вкус не самое красивое. Хотя... можно обе пары взять. Хуже точно не будет :))
На ламоде видела черные с белой и с черной подошвой, если что. А по поводу брать-не брать, если нравятся, то почему бы и нет
Черные с белой подошвой есть, а эти раньше смотрела не нравились, а в этот раз померила и прям зашли. Вроде аккуратненькие такие и в отличие от белых сохранят вид подольше. Сама себя уговариваю.
Мне изначально больше черные понравились. Белые бы не взяла) это если выбирать из этих двух
Я бы взяла обе пары за эти деньги, и всю бы нашу зиму в них проходила). Они не похожи совсем друг на друга.
Я люблю кроссовки. Если бюджет позволяет, то взяла бы обе пары.
вот фото в инстаграме нашла