Утиль .

Лучший ответ

Ну вообще лыжники всегда катаются в обтягивающих куртках, некоторые с поясами, оверсайз носят сноубордисты. Моей куртки для катания уже лет 7 и она все ещё в горнолыжной моде, но я никогда ее не надену в город, вообще такая спортивная одежда актуальна на склоне, зачем ее покупать если вы не катаетесь?
10.12.2021
Елена, я фотограф и я иногда и с горы и на дерево и на каток ... зимой съёмок уличных много и лучшая одежда спортивная, так и повелось - купила себе 3 костюма горнолыжных. Детям мелким, которых фотографирую нравится- привлекает внимание яркими красками, вышивкой- рассматривают а я этим пользуюсь прыгаю вокруг них.
10.12.2021
Семейный фотограф Башилова Марина, ну так в чем тогда вопрос? Это одежда для Работы, вам нравиться, удобно-ходите, просто для жизни покупайте одежду не горнолыжную.
10.12.2021
Семейный фотограф Башилова Марина, они ж не тёплые, эти куртки
10.12.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, если не заходить в помещение а одеть и тут же выйти на улицу в -10 то супер. Но если вдруг в ней зайти в магаз или в метро или в машину с печкой то потом на улице околеешь.
10.12.2021
ну кроме того, что модно и трендово, есть еще и личный стиль. Если вы всегда носите приталеные женственные вещи, пальто, каблуки, то вам можно носить и комбез по фигуре :) Это уже становится частью вашего индивидуального стиля и никакая мода вам не страшна :)
10.12.2021
я бы все равно носила с поясом. я мелкая, без талии буду похожа на жирного гнома. коллекции новые выпускают с расчетом на рост 180, и продают не в Данию, а в страну, где большая часть населения 165. Слепо гнаться за трендами в итоге может оказаться весьма нелепо А про комбинезон ничего не скажу.
10.12.2021
Анна, я тоже коротышка 164 :)
10.12.2021
отслеживать тенденции при покупке, особенно дорогих вещей. Два года назад уже в облипку не носили. А так, если удобные вещи, я бы носила, два года не такой большой срок. Не хотите- попробуйте продать на авито, может кто-то как раз ищет.
10.12.2021
Блин, комбезы консо красивущие, как будете выкидывать, скажите мне 😄😄 А по теме: я б носила. Эта мода, ну её, сегодня так, завтра эдак. Не напокупаешься. Я ношу то, что мне комфортно, особенно зимой. Тут уж не до жиру, быть бы живу.
10.12.2021
tolstaya-svinka, да они как бы женственные что ли , раз мужу нравится .
10.12.2021
Семейный фотограф Башилова Марина, так это ж кайф. Тем более мужу нравится. Глоток свежего воздуха в этом набившем оскомину оверсайзе. Носите))))) будете красивая на фоне остальных. Сейчас ещё мода такая причпокнутая, мальчики в скинни, девочки в широченных штанах, я иногда и понять не могу, кто впереди меня идёт вообще. Бабко я
10.12.2021
Покажите. У меня есть довольно обтягивающий зимний комбез. Я его буду носить.
10.12.2021
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), у меня прям совсем в обтЯгон- муж выбирал размер, что бы на попе не висел :).
10.12.2021
Семейный фотограф Башилова Марина, если вам комфортно, носите.
10.12.2021
Комбинезон оставить для прогулок зимой, а если по вашему мнению куртка выглядит устаревшей, то добавить другие модные вещи( обувь, шапку, брюки). Я купила куртку с поясом, но такая модель, что можно и без него. Изображение
12.12.2021
Я не сторонник того, что год не носил-вещи в утиль. Один раз купила бомбер, как ветровку, потом не носила 5😱лет, как то нашла его, и думаю, блин, крутой универсальный бомбер. Стала носить постоянно, а потом его у меня украли и уже 3 года я отчаянно ищу хоть что то подобное, а качество, материалы, цвета и лекала - это капец. Тоже юбка как то своего часа ждала года 4. Просто уберите пока с глаз, а через годик-два достанете решите
11.12.2021
ModnayaMamochka, где украли?
11.12.2021
Жанна, на прогулке, оставила на скамейке, отошла к детям, вернулась - нет его. Отошла буквально на 10 метров
12.12.2021
ModnayaMamochka, я так мамин болгарский тканевый бомбер до дыр сносила. Нашла на даче, забрала и влюбилась.
11.12.2021
Спорталм не в утиль. Мода меняется очень быстро, этот аляповатый С(Ш)порталм уже классика для некоторых)) С поясом-без пояса - мелочи жизни.
10.12.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, и ещё, не стоит забывать, что мы в свои 40 все равно не одеваемся как молодежь, как бы не старались. У них голова работает иначе, мне не нравятся их широкие белые мятые майки, здоровенные кроссы, я в своих драных джинсах не более, чем сорокалетняя тетка в драных штанах, мой стиль одежды не молодежный все равно. Можно плюнуть на тренды и носить, что удобно и нравится. У меня лично все куртки и пуховики - мужские, потому что у женских моделей талия не там, где у меня. И мне пофиг. Из минусов только то, что ребёнок вечно что-нибудь отнимет.
10.12.2021
ЯМайскиЙKot Жду весну!, Что отжимает?) У нас разные размеры. Мне его ботинки перешли года 4 назад). Фсеее, ножка вымохала). Я правда мужские куртки не ношу. Одна есть и та на даче в холод
10.12.2021
кипариска, пух The north face отнял, ветровку отнял. Ветровка - фиг с ней, она мне маловата, а пух уже второй хочет отнять, а у меня их не так много. Отнял все кофты-куртки TNF, а я к ним привыкла. Обувь отнимал, когда 40 носил, щас 44 - нафига ему мои кеды? Щас отнимает у мужа. Это вообще груст-печал, у мужа целый загашник дорогущей обуви, а тут - паааап, отдай.
10.12.2021
Продайте на Авито. Сейчас самый сезон. Купят. Только поторопитесь, вот-вот начнутся большие распродажи и продажи на Авито встанут до февраля. Однозначно уж лучше продать, чем утиль. Я именно так и спасаюсь, то что, как мне кажется, уже выходит из моды или то, что лично я уже точно не буду носить, я продаю. Впрочем, если есть где хранить, я бы комбинезон оставила. А если поедете зимой в загородный отель? Или в Сочи на Розу Хутор? Да мало ли вариантов.
10.12.2021
Донна Роза, как вы это делаете?)) как продавать на этом Чёртовом авито?) у меня новые кожаные деми сапоги за 2 тыс не ношенные абсолютно, ноль звонков и сообщений ((( покупала за 15, а тут за 2 не берут (
11.12.2021
Бонни Драско, с обувью чуть сложнее, но все возможно. У меня недавно балетки AERIN, а это очень недешевая фирма, продались за 3.000, хотя до этого лежали несколько лет. Хотя, вру. Были вопросы и пара примерок, но у меня мелкий размер (35,5) и балетки, соответственно, только на миниатюрную ножку или подростка. Что делаю я, продавая обувь. Обязательно очень качественное фото, особенно первое, которое видит покупатель, листая каталог. Много фото (10), включая коробку, подошву, вид вблизи и т.д. Подробное описание, высота каблука, ширина голенища. Попробуйте изменить цену не на такую низкую, она тоже может смущать. Поставьте, напр., 4.000, если что, сторгуетесь от нее вниз. Почему? Да очень просто. Когда я знаю, что ценник этой обуви в районе 15-20 тыс., а ее продают за 1-2 тыс, я не верю, что это оригинал, и подозреваю в обуви какой-то косяк, производственный брак, напр. Поэтому неплохо было бы в описании указать, что это новая обувь, оригинал, никакого подвоха. И да, в названии объявления обязательно пишите что-то типа Женские новые демисезонные сапоги... (бренд). Чтобы каждое из этих слов попало в поисковик Авито. Он у них довольно странный, на мой взгляд. Поэтому поисковые запросы лучше отражать в первую очередь в названии объявления.
12.12.2021
Донна Роза, спасибо большое за советы! Точно, надо ценник аппнуть
12.12.2021
Бонни Драско, и еще, если модель не чисто женская, т.е. каблук высокий, попробуйте разместить 2 объявления о сапогах в разных категориях - одно в Женской обуви, другое в обуви для девочек (подростков). Только описание и фото должны быть разными, иначе заблокируют. Я так часто делаю, потому что мамы тоже ищут своим дочерям-подросткам обувь.
12.12.2021
Бонни Драско, а что за сапоги?
14.12.2021
МОЯ ОТПУСКНАЯ КАПСУЛА! С ПРИМЕРКОЙ! Накидайте образов с прозрачной юбкой