Войти

Верх к атласной юбке

Лучший ответ

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Фффсе ! Все подойдет . От корсета до свитера .

Это супер универсальная вещь
0
08.05.2026
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Лекса @_SS_industry,
Про увеличивает . У менч Ваш размер . И видимо у вас тоже не большой рост .
Что бы не увеличивало нужны вертикали а не горизонтали . Возьмите что то близкое к тону юбки . И наверх тонкую рубашку в расстегнутом виде .
0
08.05.2026
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Лекса @_SS_industry, жилет конечно хороший вариант . Но я руки не открываю например .
0
08.05.2026
Лекса @_SS_industry, я тоже
0
08.05.2026
Лекса @_SS_industry, попробую завтра примерить, есть топ бежевый и рубашка белая
0
08.05.2026
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Джиглипуп, фото покажите ?
0
08.05.2026
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Лекса @_SS_industry, покажете ! Да блин почему сегодня ничего не исправляет
0
08.05.2026

Будет хорошо топ в тон, а сверху бежевый хлопковый пуловер в сетку.

Типа такого
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
15.05.2026
Oksen
Санкт-Петербург
Изображение
Изображение
0
08.05.2026
Oksen, тут все на худеньких либо теплое. А я не худая и это конец мая
0
08.05.2026
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад
Джиглипуп, у Befree посмотрите большие размеры плюс сайз у них очень удачные футболки
0
09.05.2026
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Такого плана блузку бы смотрела. Коричневая тоже есть

Изображение
0
08.05.2026
aurika-briz, спасибо
0
09.05.2026
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

Мне очень нравятся такие юбки с сочетанием топов с кружевом и сверху пиджак, джемпер или вот в таких цветах.


Изображение

Изображение

0
11.05.2026
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 7 месяцев Москва

Пролистайте ленту назад- здесь был отличный пост с фото от Горячий Шоколад про сине-голубую атласную юбку. Если нужен подчеркнуто-нарядный вариант, не показывающий руки, то можно типа такой блузки (с широким рукавом, а сама- по фигуре https://www.wildberries.ru/catalog/492817091/detail.aspx

0
09.05.2026

А можно фигуру, хотя бы в одежде и без лица?

0
09.05.2026
ModnayaMamochka, да вот все фотки по пояс😄 если заморочусь в ближайшее время, скину
0
09.05.2026
Джиглипуп, давайте, чтоб было понятно по пропорциям
0
09.05.2026
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Изображение
Изображение
Жилетка. Они и плечи не расширит, и пузик спрячет
0
08.05.2026
маманя
доченька, 15 лет 11 месяцев Москва

Легкая рубашка, завязанная спереди; топ с прозрачной рубашкой нараспашку; футболка с жилетом

0
08.05.2026
Панда Я
Старшая, 18 летМладшая, 12 лет 7 месяцев Москва

Если увеличивает в плечах, может жилет или топ без рукавов?

0
08.05.2026
Панда Я, руки проблемные(
0
08.05.2026
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Я на работу ношу с черной футболкой и бежевым жакетом, юбки у меня черная и бежевая, к обеим это подходит.


0
09.05.2026
Даняша
Сынок, 17 лет 3 месяцаСынок, 2 года 8 месяцевДоченька, 9 месяцев 17 дней Брянск

Я бы попробовала рубашку из плотной ткани, которая не мнется и держит форму, матовая и на ней обозначить талию кожаным ремнем в тон юбке или саму рубашку поискать с защипами на талии.

0
08.05.2026
Марина
Казань

Постою, послушаю, тк юбки в наличии, кофты к ним тоже, а вот на тепло ничего

0
08.05.2026
Что надеть на свадьбу? Одежда после родов, какая?

Похожие записи