Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Мех или холлофайбер

0
14
Мама мальчика (18 лет) Москва
Если ребенок начнет ходить дома, то это еще не значит, что он сможет ходить в зимнем комбинезоне по снегу. Многие годовалые детки зимой большую часть прогулки проводят в коляске. У нас есть комбез на овчине (достался от племянника), на мой взгляд ооочень теплый для наших зим. Купили Рейму слитный. Для прогулок в таком возрасте лучше брать слитный, а раздельный иметь как второй вариант для походов в поликлинику и по магазинам. Я прежде чем покупать, почитала здесь много мнений мамочек, это мнение большинства. на след. год воззьмем раздельный и с расчетом на два года.
0
15.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Юлия а у Ремы какая подкладка, из чего?
0
15.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва
Изософт. У нас не мембрана, т.е. не для активных деток. Попа дополнительно утеплена.
0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вильнюс
Если с овчинкой, то не тяжело будет, а покупать главное из натуральных материалов и еще подумай нпо-поводу комбеза. Если будете брать с запасом (ну хотя бы на пару зим-побольше...рукава и штанишки ведь подвернуть можно) то учитывай, что чтобы поменять памперс или пописать или еще чего (мало ли у детей бывает!) надо весь комбез снимать, а не всегда есть теплое для этого помещение! Лучше штаники на лямках и курточку...Мы так и сделали прошлой зимой, так еще на 3 сезона хватить должно - вот!image
0
15.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Вот и мы хотим чтобы раздельно было штанишки на лямках и курточка, поеду значит посмотрю на овчине, но мне кажется что зим у нас таких нет, может и в халлофайбере не замерзнет.....
0
15.09.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
нам зимой годик был,я покупала на пуху кико вроде фирма,отличный комбез))))
0
15.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Вот и мне Кико внешне пока нравитя, а про холлофайбер ничего не слышали? он теплый?
0
15.09.2009
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Тоже вроде хорош,только мы не пробовали его...Сестра всю зиму отходила в пальто фирмы шалуны и все ок,даже жарко было.
0
15.09.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
я вообще не вижу смысла в меховом он тяжелый У меня у старшей было 2 -- носили только на холофайбере...
0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вильнюс
не бойся перегреть в меховом - во первых натуральный материал хорошо дышыт, а во-вторых можно под него не кутать дите!!!
0
15.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
тоже верно. ну вот теперь я вообще запуталасьimage
0
15.09.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Зимой врачи детям до 1 года не рекомендуют на улице ходить ножками, т.к. из-за зимней одежды очень увеличивается нагрузка на позвоночник, а это плохо! Нам тоже в декабре было 10 мес., и сын уже сам ходил, но на улице до марта мы ездили в коляске. У нас был комбез с холофайбером, не мерзли, иногда ножки нпкрывала одеялком синтепоновым.
0
15.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Щелково
По личному опыту - холофайбер! Лёгкий(по весу), тёплый(не знаю, как можно в нём замёрзнуть) и вещи эти можно стирать! А я стирала ой как часто. Фирама КиКо, кстати, хорошая))))
0
16.09.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда
Читала про холлофайбер . Ничуть не хуже он натуральных материалов. Зато легче и неаллергенен. У нас такой (именно Кико) -отличненько носим, все замечательно
0
16.09.2009
Хэлп... Какие купить часы мужу??

Похожие записи