А где купить, имею ввиду интернет-магазин, не найду.........мне же надо чтобы по Украине слали. Может знает кто? В контакте нашла то что хочу - молодёжная, яркая, прикольная, но там по России тока Хелп, девочки, ну припекло мне нимагу!
ты какую хош? я с помпоном! завтра пойду искать.
блин, забыла сохранить картинку ((( а я хочу без помпона, желательно почему-то полосатую...... и немного удленённую, но не так что бы висела прям, а есть такие - они сзади, чуть ниже макушки типа заворачиваются внутрь........гхм гхм...........во обьяснила
примерно поняла) я с помпоном хочу тоже не маленькую в обтягон, а слегка удлиненную тож) ну короче, щас модные такие)
Ты как всегда, Анют! Ты кстати демары нашла? У нас уже есть!!!!
а я в СП купила, за 170 грн) Если хочешь, могу дать ссылку - там у девочки еще остались! Действитльно класс!!! На мальчиков там такие улетные есть!!!
http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-57962.html# там тел. ее есть, звони, зовут Женя
Воооооот, типа такой, но желательно с чёрными полосами чтоб вперемешку

Во ты такую имеешь ввиду?))) Только ссори тут за ненакрашенный бледный видон:)
У тебя больше на такую похожа вроди

а я вот чо захотела, прям ооооооооооочень нравитсяааааааааааааа

блин, я ушла из контакта, поэтому не вижу((( но я хочу в реале найти.
Ань, ну ты читаешь мои мысли))))) именно это и хочу)
Вау, класснючую шапулю выбрала ты себе! Но и стоимость у нее, ппц! :))))))))
А где стоимость? Я не видела............И скока это ппц? Я уже испугалась!
Ты бы знала как мне припала к душе одна шапуля в виде кеппи ))) Она стоит 240 грн. я чуть слезу не пустила, узав цену!
Блииииин, ну 200 я канешна не отдам...........нету просто.........

