


Карина, пожалуйста оставляйте одну фотку, остальное на кат. Уже не первое вам предупреждение!
0
08.02.2010
Ответить
Под кат. Есть специальный значок на панели, когда оставляете сообщение Insert Cut, пользуйтесь им. Я не могу исправить, потому что ваши рисунки слитые, под кат получится все. Между фотографиями оставляйте пробел, для удобства дальнейшего редактирования.
0
08.02.2010
Ответить
прости за комент, но никогда не фотила людей в спящем виде...для меня плохая примета..извени пожайлуста, не удержалась))))) а так вы красотки!!!!!!
0
06.02.2010
Ответить
Да? Я первый раз слышу.... Да и детское приданное заранее говорят нелязя покупать, а я все сразу купила, и все нормально))) Спасибо)
0
06.02.2010
Ответить
я тоже все покупала заранее, не сожалела)))))просто про фотки, говорят не стоит спящих фотить...
0
06.02.2010
Ответить
Привет! Карина, подскажи, пожалуйста, где брала свой пуховик??? Я просто влюбилась в цвет, но нигде такой не встречаю 

0
29.10.2010
Ответить
правда нравится? покупала в каком то неизвестном магазинчике)))) а меня вот мех на капюшоне смущает((
0
29.10.2010
Ответить
Ну.. может, мех бы другой и лучше был, но и этот ее не портит) Мне цвет нравится безумно! Надоело черное.. Мне нравится, что этот цвет яркий, и, как мне кажется, не очень маркий. тоже ведь не хочется стирать через день.
0
29.10.2010
Ответить
приветик скажи пожалуйста а в ы в каком месяце родились , я как понимаю вы сразу в комбинезончик залезли и еще чем то укрывала , да?
0
27.10.2010
Ответить
Привет))) Родилась доча 24 декабря) Да, я одевала на нее комбез, и потом засовывала в конверт на овчине)
0
27.10.2010
Ответить
Лапулички!!!!
Крина, подскажи пожалуйста какой фирмы ваша коляска, мне очень понравилась!!!
0
27.03.2010
Ответить

