Покупка Трости. Maclaren?
ПосоветуйтеДевочки, собираемся покупать трость сыну. Основательная прогулка есть. Нужна коляска для поездок и магазинов. Посоветуйте, плз! Я хочу Maclaren. О ней читаю только положительные отзывы. Но вот несколько вопросов
1) Какую из Maclarenов) выбрать, их около 10ка похожих тростей с разбросом цен от 6 до 16 т.р., в среднем. Так ли принципиально брать именно за 16? Чем они различаются?
2) Они все без бампера, да? Он нужен, как думаете? Мне кажется, ребенку было бы удобнее облокачиваться на него.
3) Нужно ли в трости смотровое окошко на капюшоне? Мне в прогулочной нашей коляске оно удобно.
4) Стоит ли покупать именно Maclaren всё таки? Еще слышала лестные отзывы о Peg Perego Aria. Вобщем не знаю. Душа лежит к Maclaren, но больше всего смущает цена и отсутствие бампера. Очень жду ваших советов!!
))