Войти
ola
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлизаветочка, 10 летПланирую Пермь

Выбираю новый фен

Lemura
Ника, 16 лет 10 месяцев Москва

У меня вот такой - Braun, Creation2 1800 (точный артикул не назову). Я от него в востроге! 3 температурных режима + холодный воздух, 2 скорости потока, все независимо регулируется друг от друга. Всего получается 7 режимов сушки на любой вкус - от холодного медленного до очень мощного и горячего. Мощность похвальная, у меня шевелюра ниже лопаток, справляется на ура.

Что мне особенно нравится:

1) короткое дуло, далеко руку тянуть не надо image это парикмахеру длинным удобно пряди набирать. а самому лучше короткое.

2) легкий, я не устаю сушить свою гриву

3) пластиковый корпус. до этого у меня была профессиональныя керамика (модель не помню), а она сильно нагревалась - я обжигалась и дуло длинное было, неудобно.

4) сзади сеточка очень мелкая, в которую волосы не засосет. и еще эта сетка легко снимается с кнопки для прочистки вентиляторов

5) насадки разные полезные. есть хорошая для выпрямления.я ей постоянно пользуюсь в финале, кончики укладываю.

6) ручка удобная, провода хватает

7) стоит 1500-2000 руб

8) у меня уже 2,5 года ежедневного использования (я+муж), ломаться пока не собирается ))))

одного нет - автовыключения в горизонтальном положении. но оно мне и не надо.image муж тоже от него тащится ))))

image

0
16.02.2010
Виктория
Арина, 17 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет 1 месяц Москва

У меня фен Parlux 3200 CERAMIC&IONIC, он профессиональный и я им очень довольна)

0
16.02.2010
ola
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлизаветочка, 10 летПланирую Пермь

А сколько уже служит?

0
16.02.2010
Виктория
Арина, 17 лет 6 месяцевУльяна, 12 лет 1 месяц Москва

У меня он 1.5года, таким же пользуется моя парикмахерша, у неё он уже 4года, стоит он около 3,5тыс

0
16.02.2010
Алла
Владислав, 18 лет 4 месяца Арзамас

Может уже поздно, но....очень мне нравится фен HAIRWAY он профессиональный, но волосы поднимает отменно

0
23.02.2010
Антонина
Москва

У меня компактный проф. фен  уже 3 года проблем нет. Главное иногда съемный фильтр чистить, чтобы волосы не попали на тен

0
12.11.2013
Как вам туфельки такие? Не сложные прически для девочек: мамина принцесса.

Похожие записи