Хвастаюсь))Вот такую куртёху ф. Orby прикупила доче на весну-осень....

Красотулька))
28.02.2010
у нас тоже орби) только велика сильно) к осени  быдет самый раз)
28.02.2010
Куртка - супер!, на Эвелине смотрится очень здорово, и цвет очень красивый.
25.02.2010
красотищааааа!! голубой клево-люблю когда на девченка не всЁ розовое!!))))))) на улице  суперски будет дома приглушается цвет))))
24.02.2010
даа,цвет немного дома не тот,на улице очень яркий)))я тоже так подумала,чтож всё и всегда розовое)))
24.02.2010
Эвелинка -- рыбка! :)) Очень красивая куртка. Молодец, что выбрала голубой цвет. Несмотря на то, что он считается мальчуковым, ваша курточка смотрится очень по-девичьи. Честно говоря, не представляю ее на мальчике совершенно! И Эвелинке, судя по фото, ой нравится!..
24.02.2010
Цвет голубой,но очень красивый цвет-морской волны,совсем не для мальчика.Фасончик суперский-я в него влюбилась,да и Эвели при примерке даже не просила снять,как обычно)) онечно долго сомневалась в цвете.но потом решила все таки взять,комбез розовый ест,а куртка пусть будет полной противоположностью,ботинки,тож розовые с голубым,теперь осталось дело за малым-ШАПКА)))
24.02.2010
ага-ага, рано обрадовалась! Шапка - всему голова!) Такие ща красивущие шьют! Проблема не поиска, а выбора.
24.02.2010
аааа,не расстраивай меня))))выбор огромный,только толку мало.Хочу весенне-осеннюю, светлорозовую с голубым.где искать???с курткой два выходных проматала, в Детском мире такая фигняяя,Кораблик просто кооошмар,в Европейском вообще искать нечего,даже Дочки с Сыночками в этот раз подвели.Кое как на Багратионовском в одном отдельчике где старшего одеваю,молодцы девочки хорошие вещички продают,качество супер.Курточка мягонькая,легкая и себе ХОЧУ такую)))
24.02.2010
а мы вот с мужем вчера в разъездах были - искали МНЕ костюм теплый (со скидкой весенней) и ему очки и бейсболку. НЕ НАШЛИ ТОГО ЧТО ИСКАЛИ. Но зато на глаза попались отличные туфельки, Курточка и платьице для Натальи. И шапочки - тоже глаза разбежались!!!!!! (это мы на Скольковском шоссе были - там детский павильон то всего один) Но муж отговорил купить что-либо. Говорит - вещи и так выселяют. А у нее как и у меня - шкаф ломится, а во что ее одеть - ума не приложу. Надо опять все трясти-перебирать... ____________________________ В Дочках-сыночках тож была на днях... Ушла пустая, что на меня не похоже. Вроде и выбор огромный, но что-то все не то...
24.02.2010
скоро весна! Распродажа в Mexx до 70 %