Войти

Владельцы IРhone откликнитесь.....

Tsiko
Даниэль, 20 лет 2 месяцаНиколь, 15 лет 10 месяцев Москва

Зажмите одновременно центральную кнопку (круглую) и кнопку, которая вкл./выкл. тел и держите пока не последует реакция. Должно помочь. Это перезагрузка телефона. Только если он у вас перепрошит, много приложений можете потерять.

0
14.04.2010

короче моргнул и опять таже картина...

0
14.04.2010
Tsiko
Даниэль, 20 лет 2 месяцаНиколь, 15 лет 10 месяцев Москва

Правильно. Ждите.

0
14.04.2010

АААААА, спасибо)))))))))))))))imageНичего не потеряла, все приложения на месте))))

0
14.04.2010
Tsiko
Даниэль, 20 лет 2 месяцаНиколь, 15 лет 10 месяцев Москва

Всегда пожалуйста :)

0
14.04.2010
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

обратись туда где покупала

0
14.04.2010
Аурика
A., 17 лет 9 месяцевBaby A., 9 лет 11 месяцев Москва
Ага, не китайский) он сделан в Индонезии )))))
0
14.04.2010
летний гардеробчик.... Манеж-кровать для путешествий / дач

Похожие записи