Войти

Обувь фирмы MOTT

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Вот и у меня были ботинки и макасины этой фирмы, очень хорошо их относила в течении 5 лет. В интернете их не видела, но покупала их в Ж, они вроде до сих пор этой маркой торгуют.
0
24.08.2010
Анна
Видать придется в Ж ехать, в Москву или еще куда, у нас такого нет. Пасиб за ответ.
0
28.08.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
И еще в Ситиобувь тоже видела, может Ситиобувь есть?
0
28.08.2010
Анна
Не встречала вроде у нас, у нас маленький город, но уточню. Спасибо.
0
29.08.2010
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва
они продавались когда-то в магазине Ж, мне кажется, это их собственная марка, потому и найти нигде не можете
0
24.08.2010
Анна
Да я и в Москве готова их купить, и по Инету, а найти не могу ((((( Пасиб за ответ
0
28.08.2010
Custo Barselona В каких магазах сейчас классные, на ваш взгляд, коллекции на осень???

Похожие записи