Войти

посоветуйте

Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
Если +5-7, то я бы купила деми-вариант, но на синтепоне, а не на байке + зимние сапожки. 92, хотя нужно на фирму смотреть - некоторые большемерят.
0
30.08.2010
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи
вот я тоже склоняюсь к синтепону. но хочу, чтоб синтепон+флисовая подкладка. че-то эта reima очень уж дорогая получается. 
на счет размера.... думаете все-таки 92? у него сейчас рост 78. 
0
31.08.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
в такую погоду "Рейма тэк" хороша,не продувает,не промокает,
0
28.08.2010
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи
спасибо! посмотрю их)))
0
28.08.2010
Юлия
Славик, 18 лет Москва
Что-нибудь с мембраной. 
0
29.08.2010
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи
что такое мембрана?
0
29.08.2010
Юлия
Славик, 18 лет Москва
Ткань особая. Почитайте и интернете. Рейма Тек, как раз из нее. Есть и др. фирмы, выпускающие такую одежду.
0
30.08.2010
Moncler от 2 лет до 10 цвета нежно розовый зеленый красный синий GAP зимний прикид...кто знает, слышал отзывы?

Похожие записи