мучаюсь с выбором одежды на зиму для сына. ему сейчас год. т.е. зимой будет где-то полтора.
во-первых, я не могу определиться со степенью "теплости". зимы у нас мокрые и теплые. ниже -3 редко-редко бывает, ну, может дня 3 за зиму. обычно +5-7. но сыро и дождливо. вот исходя из этого, посоветуйте, какие вы комбинезоны/костюмы детям в такую погоду одеваете? решено купить именно костюм: полукомбинезон+куртка.
во-вторых, загвоздка у нас с размером. на полтора года это какой размер? да и хватить нам должно этого костюма грубо говоря с ноября (бывает, что уже в ноябре холодно) до апреля.
во-первых, я не могу определиться со степенью "теплости". зимы у нас мокрые и теплые. ниже -3 редко-редко бывает, ну, может дня 3 за зиму. обычно +5-7. но сыро и дождливо. вот исходя из этого, посоветуйте, какие вы комбинезоны/костюмы детям в такую погоду одеваете? решено купить именно костюм: полукомбинезон+куртка.
во-вторых, загвоздка у нас с размером. на полтора года это какой размер? да и хватить нам должно этого костюма грубо говоря с ноября (бывает, что уже в ноябре холодно) до апреля.