Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мини-опрос

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Мои дети уже выросли из этого возраста. Но могу написать из записной книжки.

Сын

1. 15 зубов

2. Не ест самостоятельно. Пищу ест раздавленую вилкой, не блендер.

3. Говорит предложениями из 3-4 слов.

4. На горшок не всегда просится

5. рост 78,5 вес 8580, но родился недоношенным - поэтому нормально для него.

6. Все еще ГВ

Дочка

1. 12 зубов

2. Ест самостоятельно, но докармливаю иногда. Ест кусками

3. Говорит много  слов. Фразы редко.

4. На горшок не всегда просится.

5. Рост 80 вес 10500

6. Все еще ГВ


0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!
0
07.09.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А вы про свою напишите. Обычно все плюс минус одинаково.


0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

1.Зубов 16,и продолжают остальные прорезываться.

2.Самостоятельно ест,но оч.не аккуратно,поэтому особо не даю ей. Кусковую пищу только-только начинает есть,часть выплёвывает.

3.Говорит мама,папа,баба,дай,на,ну и различные звуки.
4.На горшок ходит только после сна(я её усаживаю и сидим ждём-с).

5.Рост 80,вес 10300

6. От ГВ так и не отучились ещё. Кормлю перед ночным сном и спросонья.

0
07.09.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Все хорошо!Вы на правильном пути. 


0
07.09.2013
Минск

Нам 1.3, но все равно напишу.

1. 16 зубов и лезут остальные

2. Есть пока неаккуратно, кормлю своей ложкой и она подъедает своей, из стакана пьет сама. Куски пока не едим.

Говорит много, в том числе мама, папа, диди, Валя, киса, дай/ отдай, иди, Аня, ас-ам, кар-кар. многие предметы или действия сопровождает условными звуками ( спать - аа-а, в туалет - *кряхтит*,  фен, блендер - жи-жи-жи, лай собачки и тд и тп.

3. Сама не поросится, утром какает, высаживаем.

4. Рост примерно 87-88, вес 15700.

5. Грудь вокруг снов и подутренние кормления.

0
20.11.2013
Ставрополь

Нам 1,6. 

1. 17 зубов

2. Сам не ест, только ложкой ковыряет. Пытается сам пить из кружки, самостоятельно пьет сок из трубочки. Твердую пищу сам пережевывает.

3. говорит только мама, папа, баба, недавно стал говорить здесь))) остальное сплошной лепет))))

4. Через каждые 30 минут сажаем, сам не просится. 

5. рост- 80, вес - 10700

6. От груди отлучила 2 месяца назад.

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Щелково

Мы до этого возраста чуть не доросли но

Зубов 6 (

Сам пьет из кружки и ест вилкой, ложкой не ополучается.кусочки жует.

Говорит мама баба и дада..остальное лепет

На горшок садиться стал пару дней, но писаем в ванну)

Рост76 вес9200 (родился на2550т.ч. норм)

Гв только перед сном и ночью

0
13.10.2013
Щипается... Ребенок крутит мои волосы во время сна. Как отучить?

Похожие записи