Мамочки!Поделитесь умелками и пр.своих деток в возрасте 1,5 лет.
1.Сколько зубов у ребёнка?
2.Кушает ли самостоятельно? Ест уже кусковую пищу?
3.Что умеет говорить,слова?
4.Ходит ли на горшок?
5.Какой рост,вес малыша?
6.Отлучили уже от груди или ещё на ГВ?