6 утра ПРИВЕТ ))
Поведение и воспитаниеДевочки подскажите советом )))
У меня очень активный сын ( в хорошем смысле) он не ходит, только бегает, в песочнице максимум 10 минут, ему интересней смотреть все вокруг, бегать с машинкой и тд. Я никого не знаю на площадке, тк все мамы или говорят по тел или сидят возле песочницы, я же гоняю по району ))
Все бы ничего, но он оч рано встает- 6 утра обычно ( бывает 7, но это праздник у меня)
Спит днем 3 часа примерно. Ложу на ночь в 21:30, по факту засыпает в 22
Днем активный и веселый. Я просто как зомби иногда.
Режим менять? или это пройдет?
Ольга
О,у Вас мой сын.)))Встаем в 6.00-ложимся в 20.00(дольше он просто не выдерживает)Иногда даже ест на ходу.Читать,рисовать,лепить-вообще не про нас.Бегаем и лазим везде с утра до вечера))Очень надеюсь,что подрастет и начнет хоть чем то интересоваться.Терпения Вам!))
04.07.2015
Ответить
Shosha
У меня дочь примерно с 3х месяцев просыпается в 6 утра. Сейчас нам 1.8 это не прошло)) В ночь я укладывала и в 22.30 и 21.30, и 20.30 — результат практически один. Даже ещё раньше могла проснуться если поздно в ночь. Сейчас в ночь в 20.00 стабильно. Днём спит 1,5-2,5 часа. В принципе это правильный режим для детей. Но маме-сове тяжко конечно)))
30.06.2015
Ответить
Мари
с 3-х месяцев — вы герой )))))))) у нас в 1.5 началось, до этого в 8 просыпался и я была ок) эх да, тяжко. )))
30.06.2015
Ответить
Катена
Аналогично. Боюсь, не пройдет. Разве что после 2 стал спокойнее себя на площадке вести. Ну и днем спать меньше(
30.06.2015
Ответить