Почему стоит обратиться к Консультанту по детскому сну?

психолог для беременных онлайн
Зачем??? Нормальный педиатр справится с подобными проблемами.
21.12.2015
Евгения, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, с какой проблемой сна Вам помог справиться педиатр? Эта информация может быть очень актуальной для многих мам. Я также постаралась назвать и других специалистов, которые помогут справиться со многими вопросами сна ребенка, но бывает, что не со всеми.
21.12.2015
Нет, не поделюсь. Я о своей семье если что и пишу, то в закрытом дневнике. А вы просто придумали новую профессию. Наверняка клиенты найдутся, но затея имхо глупая. Образование хоть какое у этого консультанта по сну?
22.12.2015
Евгения, профессию придумали задолго до меня, и она уже насчитывает 20-летнюю историю. У нас в России Консультанты по детскому сну появились примерно 5 лет назад, и в последнее время данный вид помощи семьям набирает популярность. Образование у Консультанта высшее специальное. Часто врачи-педиатры и мед. работники других специальностей с целью повышения квалификации также могут становится Консультантами. На сегодняшней день обучение этой профессии происходит в США и в некоторых других странах.
22.12.2015
Кто такой Консультант по детскому сну? Режим малыша и Новый Год: 9 простых шагов к сохранению режима малыша в Новый Год