
сколько платить воспитателю?

Как воспитатель могу вам сказать, что всё зависит от смены... Нам разрешали работать день через день... Ну вы представляете себе- с 7 утра до 19 вечера?))) Т.е. я не осталась бы с ребёнком,с учётом что мне ещё домой ехать. Это раз... Второе- за 150 рублей я бы точно не осталась с ребёнком))) Третье- подумайте о своёми ребёнке, полдник у детей в районе 16-17 часов... До 8 вечера он будет мотаться с воспитателем где-то на улице голодный??? В группах оставлять не имеют право, если не забрали ребёнка до 19 официально- воспитатель обязан вызвать милицию и сдать ребёнка в детскую комнату. Если после 19 ребёнок на руках- она за него сама отвечает.
спасибо)))) я уже тоже отвергла эту идею... тк последнего ребенка забирают в 6 вечера... вот, теперь ищу работу, чтобы еще успеть доехать и забрать ребенка до 6...пока не нашала))) поэтому сижу дома((( жаль, денег за ЭТО государство не платит(((
Это да, в 6 последнего.