Войти

сколько платить воспитателю?

Елена
Лилия, 16 лет 6 месяцев Москва
Сомневаюсь, что Вам пойдут навстречу. Во-первых человек ежедневно должен перерабатывать на час своего личного времени. Во-вторых это просто запрещено. Решайте вопрос через заведующую или ищите няню на час.
0
25.09.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва
))) так я и имею в виду - няню, но взять воспитателя))) я ж не про то, что воспитатель обязан еще час...а если с ней договорица..скока денег может взять? я просто ненаю, скока час стоит вообще
0
25.09.2011
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
проще найти соседку с ребенком и платить ей, или того кто ходит в тот же сад. Я познакомилась за пол года с 3 мамочками соседками, которые ходят в нашу же группу )
0
08.10.2011
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва
а сколько платить то? я просто понятия не имею, скока за часик плаить каждый день
0
10.10.2011
Nasti
Тёмик, 17 лет 3 месяцаСашенька, 15 лет 9 месяцев Москва
час няни стоит от 150 руб
0
16.10.2011
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Как воспитатель могу вам сказать, что всё зависит от смены...  Нам разрешали работать день через день... Ну вы представляете себе- с 7 утра до 19 вечера?))) Т.е. я не осталась бы с ребёнком,с учётом что мне ещё домой ехать. Это раз... Второе- за 150 рублей я бы точно не осталась с ребёнком))) Третье- подумайте о своёми ребёнке, полдник у детей в районе 16-17 часов... До 8 вечера он будет мотаться с воспитателем где-то  на улице голодный??? В группах оставлять не имеют право, если не забрали ребёнка до 19 официально- воспитатель обязан вызвать милицию и сдать ребёнка в детскую комнату. Если после 19 ребёнок на руках- она за него сама отвечает.  

0
06.02.2012
АЛИНОЧКА
ВАСИЛИСА-радость моя!4200гр., 03.12.2009, 16 лет 6 месяцевМИЛАШКА-моя крошечка!4200гр, 03.12.20, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо)))) я уже тоже отвергла эту идею... тк последнего ребенка забирают в 6 вечера... вот, теперь ищу работу, чтобы еще успеть доехать и забрать ребенка до 6...пока не нашала))) поэтому сижу дома((( жаль, денег за ЭТО государство не платит((( 

0
07.02.2012
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Это да, в 6 последнего. 

0
07.02.2012
Svetix
Матвей, 18 летЕлисей, 16 лет 4 месяца Москва
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
01.11.2011
Svetix
Матвей, 18 летЕлисей, 16 лет 4 месяца Москва
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
03.10.2011
Детский сад " Рябинушка" Химки ЦИПР...Платить или нет?

Похожие записи