Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Сад №1517 на Щербаковской?!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А вам в него на полный день дали? Или ГКП?

Один из самый приличных садо в районе

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да? Это радует. Нам его еще не дали,мы третьи в очереди.Мы с Первомайской переехали-там нам уже дали место.Но в связи с переездом мы поменяли сад на этот и еще какой-то на ул.Вольная

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

210 на Вольной тоже не плохой.

Здание отдельно не в доме, воспитатели адекватные.

Про бассейн не помню, но мне кажется от него больше простуд только будет.

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Хорошо.Да мне тоже кажется,что в бассейн можно в выходные ходить с ребенком.

0
31.05.2012
Ищу частный ДС в Новогиреево! Открывается филиал домашнего детского сада "Мадагаскар" м.Преображенская площадь.

Похожие записи