Войти

Предложили садик 2557 Котловка, нужен ОТЗЫВ (м. Нахимовский проспект)

Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

мы ходим в 1462, сад отличный, с  детьми занимаются постоянно, соседка водит в 2557, постоянно нарекания, жалеет, что не пошла в наш сад, подробности могу рассказать по телефону

0
25.01.2013
Полина
Москва

А как питание у вас?)

0
25.01.2013
Нина
Любочка, 17 лет 1 месяцМаксимка, 14 лет 10 месяцевКлимушка, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 года 4 месяца Москва

1)питание отличное, набор на 2013 - 1 группа (25 человек), 50% льготников - 50% обычных, посчитайте сколько перед вами льготников.

2)сколько лет вашему ребенку?

3) у нас младший ходит в ГКП в этом саду, в младшую группув 2014г мы по очереди - 10

0
25.01.2013
Полина
Москва

((( ндас, значит одна группа всего, это именно с 3 лет одна группа, да? не ясли?. Нам в апреле 3 года будет, перед нами как раз где то 20 льготников и 20 простых смертных))) мы сейчас временно возим в зюзино в садик, тоже очень хороший, но далековато((( а так первым у нас стоит 2557, туда шансов больше осенью попасть, тк дополнительный корпус открывается с марта......но многие все равно дают взятки по прежнему и очень противно от этого.....(((

А в 1462 мы ходиди прошлый год в ГКП, к Юлии Алексеевне и были очень довольны)

0
25.01.2013
Полина
Москва

Еще скажите, а сколько в этом саду групп с 3 лет? Я пытаюсь просчитать наши шансы..мы сейчас 40 в очереди(((( а то надо быть подкованным перед тем, как в осип идти шуметь....

0
25.01.2013
irina
Москва

а подробности мне в личку нельзя?))) тоже стоим в 1462. боюсь не попадем. знаю,что открывают корпус 2557, но есть сомнения по-поводу садика.

а в 1462 сама маленькая была-ходила))) толко хорошие воспоминания

0
31.01.2013
Татьяна
Москва

Старший ходил в 1406 очень довольны остались. Младший посещает 2007 (логопедический). Многие ходят в 1406 очень довольны.

0
29.01.2013
наталия
Москва

Мы ходим в 1406,садом довольны,при садике функционирует оздоровительный центр,джакузи,сауна раз в неделю.Ребенку нравиться...

0
27.01.2013
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва

1676, нам оч нравится) 1462 - отличный психолог! тоже там бывали. и еще хвалят тот что в сосенках.

0
22.01.2013
Детский сад 2477 Девочки из ТЕПЛОГО СТАНА с улицы Академика Бакулева и окрестностей - посоветуйте садик, пожалуйста!

Похожие записи