Нам позвонили и с 1 марта мы идем в новый корпус сада 2557 на нагорной улице (КОТЛОВКА), дайте пожалуйста отзывы по заведующей ну и в целом по саду. Может кому, что известно, что за персонал будет в новом корпусе?
Предложили садик 2557 Котловка, нужен ОТЗЫВ (м. Нахимовский проспект)
мы ходим в 1462, сад отличный, с детьми занимаются постоянно, соседка водит в 2557, постоянно нарекания, жалеет, что не пошла в наш сад, подробности могу рассказать по телефону
1)питание отличное, набор на 2013 - 1 группа (25 человек), 50% льготников - 50% обычных, посчитайте сколько перед вами льготников.
2)сколько лет вашему ребенку?
3) у нас младший ходит в ГКП в этом саду, в младшую группув 2014г мы по очереди - 10
((( ндас, значит одна группа всего, это именно с 3 лет одна группа, да? не ясли?. Нам в апреле 3 года будет, перед нами как раз где то 20 льготников и 20 простых смертных))) мы сейчас временно возим в зюзино в садик, тоже очень хороший, но далековато((( а так первым у нас стоит 2557, туда шансов больше осенью попасть, тк дополнительный корпус открывается с марта......но многие все равно дают взятки по прежнему и очень противно от этого.....(((
А в 1462 мы ходиди прошлый год в ГКП, к Юлии Алексеевне и были очень довольны)
Еще скажите, а сколько в этом саду групп с 3 лет? Я пытаюсь просчитать наши шансы..мы сейчас 40 в очереди(((( а то надо быть подкованным перед тем, как в осип идти шуметь....
а подробности мне в личку нельзя?))) тоже стоим в 1462. боюсь не попадем. знаю,что открывают корпус 2557, но есть сомнения по-поводу садика.
а в 1462 сама маленькая была-ходила))) толко хорошие воспоминания
Старший ходил в 1406 очень довольны остались. Младший посещает 2007 (логопедический). Многие ходят в 1406 очень довольны.
Мы ходим в 1406,садом довольны,при садике функционирует оздоровительный центр,джакузи,сауна раз в неделю.Ребенку нравиться...
1676, нам оч нравится) 1462 - отличный психолог! тоже там бывали. и еще хвалят тот что в сосенках.